Ты чувствуешь себя необычным - среди остальных людей.
Склад твоего ума, как будто - совсем другой,
Что то не так, это чувство – жи*во в душе твоей,
И ты не умолишенный… и совсем не изгой.
Среди остальных отличаешься, чаще в хорошем смысле…
Может быть, мнимое это или так думают все?
В мире сегодня люди, стали немного - крэйзи. .
И не собираются даже. . это гасить в себе.. .
Так что же, не правда ль, что чаще - приходят к хорошим людям,
Не только дела приводят, а просто – поговорить. .
Даже не сомневайся, нормально с тобой всё будет,
смысл к невропатологу - за разговором ходить?
Чужая душа – потёмки, зачем что то знать об этом,
В мире так много народу и все хотят говорить. .
Наверно не надо париться, а просто забить на это,
Обычной инди*видуа*льностью, всё это может быть. .
Психология
Если окружающие считают тебя странным, возможно это не твоя проблема! а чья???
Если это тебя волнует, то твоя!.. Им-то что - высказались и дальше пошли, по своим делам.
Оглянись и рассуди спокойно, кто возводит и что возводят в ранг проблемы . Возможны удивительные открытия !
Их проблема
Не-е-ет.. . Только твоя )))
это вообще не проблема.
Если считают странным значит есть то что не могут понять в тебе а плюс это или минус решать тебе
Это не проблема - пусть считают, кем хотят.
Наоборот, нужно гордиться тем, что не такой, как все. Яркая личность, выделяющаяся из серой массы толпы)
Это проблема тех. .
кто считает так..
Это вообще не проблема. Если окружающие считают тебя умным, или модным, или сытым - это разве проблема? Нет, это просто мнение. А вот если у тебя занижена самооценка и ты ищешь в себе изъяны - это твоя проблема.
Пастуха.
Анастасия Талягина
бред