Психология
Как думаете, в глазах окружающих вы человек странный или вполне себе вписываетесь в стандарт?
Вписываюсь)) Поскольку и окружение странное у меня, по мне!
Нет, скорее всего белая ворона, ничья)
Таки... От Вы, как меня окружающий здесь человек, как меня воспринимаете... однако...
неформалки стандартными не бывают.
наверно приметный, помню в цирке клоун Алешичев рисовал зрителя и показывал зрителям, и меня в том числе
Нет я уникум
Чей стандарт?))))
Nina Stepanova
Общепринятый
вряд ли.) каждый сам себя стандартом мнит., поэтому не влезу ни в один.. хотя есть исключения.. но это от их доброты и любви) Доброго
Nina Stepanova
Приветствую)
Я думаю, что мне все равно на стандарты.
Мне даже диагноз поставили
Безусловно странная
мне говорили, что со мной что то не так))
Человек который не соблюдает правила приличия предпочитая прямолинейность.
мне так это не интересно порой... единственное что мне интересно порой в таких ситуациях почему человека который меня не интересует интересую я.... и как правило это значит что оценивают тебя как конкурента... т. е. как то ты не нравишься в целом человеку он тебя воспринимает как преграду для достижения цели
когда говорят что странный.. но у меня как то всегда было куча народу кругом.... которые приходили если надо и говорили мы все тут такие угу
не разок было но там авторитетная сила в принципе я знала что не выстою.... так в принципе что такого странной тоже надо быть до конца
Я уже далека от мнения.. людей
Очень стандартный.
Мне несколько раз говорили что я странный и это кабздец
идущий своей дорогой ...
Эм хз но точно я человек знающий где лежат гантели, меня в последнее время у спортзале все об этом спрашивают ))))))))