Психология

Вы согласны выглядеть в глазах окружающих слабым человеком, если решились на тактическое отступление? Или попрёте

танком, сметая всё на своём пути, даже если это и не принесёт вам выгоды, но зато в чужих глазах вы будете сильными
Валентина .
Валентина .
4 024
Вот веришь. Мне вообще пофигу как я выгляжу в глазах окружающих:)
ГЕ
Гульзар Есетова
74 739
Лучший ответ
Валентина . нет. не верю. но вам же пофиг, правда?
Надо быть для себя не танком. Человек сам для себя.
Aidana Raxmanberdieva
Aidana Raxmanberdieva
74 116
Мне и раньше было в принципе по барабану что обо мне думают а щас тем более ..))
А я уже вышел из того возраста или поумнел, что мне насрать на мнение окружающих :))))
Юля Кулешова
Юля Кулешова
89 431
культу силы поклоняются в первую очередь слабые. а вот умный знает, где ему отступить, чтобы выиграть, а где напролом. вот в этом сила. а не в том, чтобы переть по трупам, сокрушая все на своем пути
Alexandra Borisova
Alexandra Borisova
79 647
Я часто делаю как считаю нужным. И редко "чужие глаза" являются для меня ориентиром. Скорее глаза родных.
Kristina Najberger
Kristina Najberger
35 076
Мне плевать, как я выгляжу в чужих глазах.
Мне комфортно, это самое главное, все остальное от лукавого.
Если Вы аргументируете свое отступление, то люди запомнят что вы здравомыслящий, а если это получится красиво, то мнение общества может обернуться не в пользу Вашего обидчика.
У подобного "танкиста" должно хватить топливо и арсенал на весь путь.. . что практический невозможно. Но как известно, в бою самые агресивные боевые единицы привлекают больше внимания, они всегда под мушкой. Это к слову.. . )
А быть таким или таким.... как то без разницы, ради чего то или кого то я бы не стал лицемерить.
они меня не кормят, я сам себе хозяин!)))

Похожие вопросы