Психология
Хотели бы выглядеть лучше? в глазах окружающих
Этого хочет наверно каждый, хотя и не нужно возможно
Так я же не из "звездей"! Как могу, так и выгляжу...
какой тока керней люди не занимаются)
Выглядеть и быть это не всегда одно и тоже. Пожалуй без "окружающих", хочется быть лучше.
Лучше некуда да и опасно: примут за ангела и захотят поступить нечестиво, как в Библии)))
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира до сих пор мирным путём от Своего Имени при помощи Слов не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран за Собой повели Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди,
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран на территории их стран до сих пор от Своего Имени при помощи Слов по Человечески не отстояли свои права на право жениться официально и законно открыто на Любимых Женщинах от природы и жить счастливо и благополучно законно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Воры воруют, употребляют наркотики и находятся в местах лишениях свободы, потом если выходят на свободу, то снова воруют, снова употребляют наркотики, снова их могут поймать и могут лишить свободы.
Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин застряли в Системе Заработка денег и в Гей Клубах.
Рабы Божьи ждут прихода Бога, но при этом Эти Рабы Божьи говорят и пишут о том, что Эти Рабы Божьи никогда Никого не поставят на место Бога.
Люди из Законных Профессий из разных стран до сих пор
не заинтересовали
и не вдохновили Президентов Их Стран и Руководство Их Стран
создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий,
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений,
ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ СМОГУТ ПОЛУЧАТЬ РЕГУЛЯРНО ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЛЮДИ ИЗ ЗАКОННЫХ ПРОФЕССИЙ,
и если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и вирусов,
то Люди из Законных Профессий
не обанкротятся,
не разорятся,
не потеряют работу,
не пойдут под сокращение,
не будут уволены,
не окажутся в местах лишениях свободы,
не будут убиты,
не залезут в долги,
не обещают,
а регулярно постоянно каждый месяц будут получать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Дорожники, Строительные Организации, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Изготовители Бытовой Техники, Изготовители Сотовых Телефонов и Компьютеров, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий.
Польза и радость= ЭТО ЛУЧШЕЕ.
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
не заинтересовали
с учётом того,
чем меньше смертности Людей,
чем меньше болеют Люди,
чем меньше проблем,
чем меньше преступлений,
то Люди из Законных Профессий
не обанкротятся,
не разорятся,
не потеряют работу,
не пойдут под сокращение,
не будут уволены,
не окажутся в местах лишениях свободы,
не будут убиты,
не залезут в долги,
не обещают,
Польза и радость= ЭТО ЛУЧШЕЕ.