Психология

Если вы совершаете что-то, поступок, то вам важно - как это выглядит со стороны? В глазах окружающих? А в глазах

важных для вас людей?
Ольга Орлова
Твоя жизнь - это только твоя жизнь. Если твой поступок не отражается отрицательно на окружающих, то "общественное мненье" пусть не волнует тебя.
Елена Савицкая
Лучший ответ
В тот момент - когда сей поступок совершаю - чаще всего - не думаю о таких вещах...
Но вот перед тем, как совершить и после совершения - всегда размышляю об этом... Ведь это не только позерство, но и возможность анализа этой ситуации со стороны...
Ульяна Ботова
Ольга Орлова Доброго вечера))
Конечно. Даже очень.

Просто иногда решение надо принимать мгновенно
Вот тогда наверное и не очень важно
Просто делаешь ЭТО, и всё
Я поступаю в соответствии с моими принципами... А они предписывают мне изначальную доброжелательность, целесообразность, адекватность и справедливость поступков, учет мнения людей которые мне не безразличны и игнорирование мнения людей к которым я равнодушен...
Не понимаю, какой поступок, и почему на него должны реагировать окружающие, если все, что я делаю касается только меня? Все, что я делаю всегда приносит прибыль для меня, но, конечно, я делаю дела с соблюдением интересов других участников моих дел, иначе меня пошлют с пляжа.
Марина Зайцева
Ольга Орлова силы кончились?))
Вообще-то да, есть такое понятие - как воспитание, если я иду в атаку, то это явно не просто так, попраны все понятия достоинства и чести
да, а другим плевать
Ольга Пушкина
Не всегда
^ Sevara ^ ^^^^^^^
я всегда веду себя аморально но если нужна помочь помогаю всем возможным
Mарина Козлова
Конечно. Ведь не хочется выглядеть ИДИОТОМ, в глазал ну к примеру девушки или парня, да и вообще не хочется слушать упрёки в свою сторону
КонеШно))

Лера))
Ольга Орлова Здравствуй, Макс)