Психология
Как бы Вы объяснили странное поведение человека в Ответах, всеми силами пытающегося напакостить людям?
Нет никакого смысла объяснять методично-отрицательные действия субъекта. Равно, как и пытаться их перевоспитывать ( только время зря тратить) . Глупости все совершают, но пробитых дураков и записных негодяев - единицы, это патология. "Собака лает - караван идет". И еще: " Пустой чайник больше шумит".)
бред))) да еще всеми силами))) . Здесь напакостить нереально)))
Так эта же Моль сама себя назвала. Какая он человек?
София Нурова
Молодца! Сам засветился!
Не) ) Таких чулувекаф не жаль) )
Но енти попытки напакостить вызывають проста ржач)) ) Жалкие потуги хапнуть чужой енергии))
Вот и все ответы на провокации..
Жаль, инвалиды, однако! :))
его в детстве не любили, да сейчас то же наверняка.
А себя так хочеться любить или уважать- а не получается.
Вот он и пакостит, чисто из за неспособности или ещё и не желания сделать что нибудь дельное.
...а может просто возраст щенячий (возростное)
Не кормите тролей вниманием.

Такое могут при необходимости диагностировать психиатры. Но здесь место общения для всех ! " Общая сауна " , так сказать !
Честно говоря, я не совсем понимаю, как можно тут напакостить? Нахамить - да, оскорбить - сколько угодно. Но все это на мою жизнь никак не влияет, значит мне пофиг :))))
Если ты считаешь, что в ответах можно напакостить, то твое отношение к этому ещё абсурднее, чем у тех, кто, по-твоему, пытается напакостить.
И кого жалеть? Ботов что ли? Ты, видать, заигралась.
Aijan Tabuldinova
Я здесь не играю... Я здесь тренируюсь) И изучаю)))
плохо человеку, неразрешенные внутренние проблемы
козел
По-видимому, какие-то проблемы личностные. Может банально хочется внимания, а другого способа его получить не знают.
видимо свои проблемы в жизни, и не может решить их, да и наверно унижают постоянно, вот и отыгрывается тут, кнопочный герой короче)))
А чего их жалеть то? Жалеть тебя нужно, ты же плачешь тут
Мне тебя жалко
Aijan Tabuldinova
Можете не стараться)))) Пожалейте лучше себя"!! Как бы Вы не прыгали передо мной, для меня такие как Вы ноль!)