Психология

Как объяснить такое поведение 15 летней девки?

Сначала она мне писала что у неё ужасная жизнь,непонимание родителей и т.д. а потом когда она узнала что у меня жизнь хуже чем у неё то она начала говорить что у неё все классно,что она бухает с друзьями каждый день,гуляет,ходит на вечеринки и т.д. и ещё говорила что у её отца есть крутой мотоцикл и типо все у неё класс!!! ну и в итоге она мне сказала "Я знаю что ты мне завидуеш" она знает что у меня совсем нет друзей и такой жизни как у неё и поэтому она скорее всего думает что я ей завидую...но сначала она мне проявила сострадание а потом уже начала выпендриваться и потом сказала эти слова "Я знаю что ты мне завидуеш" как объяснить её поведение? почему она так поступила? эти её слова меня глубоко ранили хотя я ей незавидую!
А ваша зависть к ней видна даже в этом вопросе.
Не к пятнадцателетней девке.... а к девушке. Вы уже назвав её девкой пышите завистью к ней.... а раз так дальнейшие обьяснения бессмысленны
Людмила Антошена
Лучший ответ
А стоит ли обращать внимание на малограмотную девицу. Чему там завидовать? ЕЕ пьянству? Разгульному образу жизни?
Думаю, что тебя ранило то, что она НАМЕРЕННО сделала тебе больно ...постарайся ее понять и простить ...наверное, она это сделала не от хорошей жизни ...утешает себя как может ...
А Т
не жалейте, слава Богу, что вы увидели в ней самое главное, стремление возвыситься за счет беды ближнего своего, забудьте, обида вас ранит гораздо больше, чем ее слова, молодая - ветер в голове
Марина Лущик
А ты всё ноешь, да про "плохих девок" говоришь?
И чего ты всё время на жизнь жалуешься?? ?
Несчастный мужик не нужен ни одной нормальной девушке.
А Вы сделайте так, чтобы у Вас все было гораздо лучше, чем у неё)))
Анна М
Есть такой тип людей, которым хорошо рядом с теми людьми, которые ещё в худшей ситуации чем они сами. И это их очень греет. Им очень хочется, чтобы им завидовали, тем самым они самоутверждаются. Очень низкопробные личности, сторонись таких.
Торгын Асан
Не девки, а девушки. И я тоже не люблю нытиков и советчиков, когда не просят. У всех есть свои проблемы и необязательно их вешать на других.
Зависть, ненависть и т. д. есть в каждом человеке, а отрицат это бессмысленно! Значит дал ей повод так думать и считать наверное раз она так считает
У нее комплексы у самой...
и ты считаешь себя мужчиной? тебе лет то сколько? жуть.... противно от твоих воплей
Женская логика - пипец для мужской психики.
Выкинь из головы! Пройдет немного времени и ты будешь смеяться над собственными страданиями.
наверное просто хотела сосание сделать
Liubov Rylova