Психология

Почему 16-летние девки такие дуры и хамки, что их прирезать хочется?

Общество разлагается. Младшие перестали уважать старших и слабых
Хомич Юлия
Лучший ответ
да ладно уж. . это ли проблема?
годок-другой, школу закончат, о жизни задумаются, не детские задачи решать придется - научатся, как не быть дурой и хамкой. .
вот когда 30, 40, 50 и далее - летние дуры и хамки - уж прирезать - не прирезать, но по голове стукнуть хочется
одно средство - повернуться спиной и отойти минимум на 20 м, свои нервы поберечь
Юл
Юленька*_*
Светлана Луконькина А вы думаете, 45-летние быдло-бабы откуда берутся? Вырастают именно из таких "детей".
Евгения Панова А как Вы относитесь к тетям (возраст сложно определить, но обычно 40-55 лет), которые без очереди лезут?? (в магазине, в поликлинике, раньше - в сберкассах, и т.д.)
От осины не родятся апельсины. Загляни в семью каждой из них, и ты поймешь причины :-)
значит не ты виновата... не я виноват... не мы... не вы... никто... никто?
а я скажу так.. это я виноват... это ты виноват.. . и Gry Gry виноват... и Марина... и Виктория... и Антония Иванова... и Светлана... и все все которые здесь или не здесь... подумайте... и Venus Noir...вы не согласны? тогда наверно они из другой планеты... и что то мы их язык не понимаем... вот и так получается что они такие...
Aishа Омарова
Светлана Луконькина Виноваты малолетние 16-летние дуры! Вот кто виноват.
Да пусть живут.... )
Вылечатся когда-нибудь. Проблемами.
Галина Зазина
в таком возрасте мозг девушки как губка, впитывает ВСЁ что на *поверхности*.

а *поверхость* сейчас.. очень и очень дурнопахнущая. вот и результат.
Елена Моисеева
Светлана Луконькина Не скажите. В таком возрасте человек уже понимает, что такое хорошо, а что такое плохо. И не повторяет как дурак всё, что видит.
Или это я был таким одареным ребенком в 16 лет.
Воспитание такое, что уж тут поделаешь....
Светлана Луконькина Точнее, отсутствие всякого воспитания.
Это надо спрашивать у их родителей....
Zhazi Love Bff!!=)
Без обид, тебе надо сменить имидж. Не надо вестись на дурную моду.
Дианка Волк
Светлана Луконькина Мой имидж меня устраивает. Вопрос был о другом. Вы его не поняли.
Мария Титова Каждый человек самовыражается по своему. Если ему так хочется, то почему бы и нет? Человека в конце концов определяет не внешность
Наталья Спивак Причем тут я вообще?
Мы все получаем и притягиваем то, что заслужили. Заметьте, вы не сказали что нынешние молодые барышни инфантильны и невоспитанны. Вы это облекли в другие выражения. Поменяйте форму мысли, изменится и окружение.
Чыфчя Ччч
Светлана Луконькина Я просто называю вещи своими именами! Это не невоспитанность, это именно ХАМСТВО.
Не все, я ведь Вам ни разу не нахамила. Я знаю много воспитанных 16 летних девушек, Вам просто не те попадались )))
Элина Ершова
а себя можешь вспомнить, не суди
Светлана Луконькина Хо-хо. Я и в 16 лет никому не хамил, не матерился, всегда обращался на ВЫ и уважал старших. И по сей день так делаю. Поэтому мне часто говорят, что я как будто из прошлого века. В условиях современности м ало столь воспитаных людей.
Наталья Спивак Так что хочу и сужу!
Наталья Спивак Я себя и не забывал.
Наталья Спивак Зачем мне себя вспоминать? Я себя и не забывал. А если даже и подзабуду что-то, то могу заглянуть в свой дневник, который я вел в 16 лет.
Напускное это. Защита от нас с Вами, от мира взрослых, куда ещё не пустили и от мира детей, куда дверь уже закрывается.
Иногда от того, что рядом с ними "слепые" парни.
И вовсе они - не девки, не дуры и не хамки. Они милы и недурны!
Не торопитесь "прирезать"!
Зафура Айко
Светлана Луконькина Именно девки, дуры и хамки! Ругаются такими словами, которых даже я не знаю!

"Дегенерат завали там своё я тоже 9 класс закончила на все 5 и что?...хаха...Линда шлюха твоя полная мразь наркоманка ебливая...а ты уёбок ..Мразь ИДИ БЛЯТЬ ДРОЧИ УЁБИЩЕ... ДЕГЕНЕРАТ"

И это говорит милая недурная девушка, да!?
секса им не хватает)))
Светлана Луконькина Какой секс в 16 лет, вы что?
Ну а сам то в 16 - 18 лет.
Светлана Луконькина Сам я в 16-18 лет был образцом вежливости.
Зачем спрашивать почему если вы уже сказали что они дуры?)