Психология
Почему 50-летней женщине (очень толстая) хочется отождествлять себя с юными героинями при просмотре фильма, а если в
фильме ее толстые ровесницы, с ними она себя не отождествляет?
Супер . Значит именно так она себя чувствует и скоро придет в норму . Молодец она .
Лучше так наверное чем циклиться на весе, есть такие люди не хотят видеть очевидного оно их пугает, может просто мечтает, ее право, но вот я заметила, что не примут твою тонкую душу если твой внешний вид совсем не вяжется с ней.
Вам, наверное, будет любопытно узнать, что совершенно аналогично ведут себя и мужчины ( даже гораздо более зрелого возраста) .
У них аккурат к " ...седине в бороду" развивается неуемное желание вспомнить молодость, и с резвостью юных жеребчиков, господа скачут перед дамами ...любых возрастов и комплекций, поскольку выбирать уже не приходится ! )))
Может, потому что в душе мы все белые и пушистые)))
И что такого?
Помечтать нельзя что ль.
Душа тонкая.
Ключевое слово - "хочется"...
У каждого из нас есть право хотеть.. .
Хочу - могу - сделаю.. .
Это путь к счастью...
У каждого из нас есть право хотеть.. .
Хочу - могу - сделаю.. .
Это путь к счастью...
В каждом фильме есть определенный круг главных героев, у каждого из них определенные ценности, фильм потихоньку раскрывает нам их характер чьи поступки нам более близки и вызывают восхищение на того место мы себя и пытаемся поставить, соответствие нашей внешности и героя не имеет значение и если вам кажется несуразным это скорее социальные нормы и личные предпочтения каждого.
Главное не выбрать друзей исходя из этого принципа, был случай когда парень знакомый атлетического телосложения смотрел как меня избивали (хотя изначально заступился за него) , при этом есть друг намного слабже его который никогда бы так не поступил в такой ситуации, обманчивая внешность.
Предположим что это женщина -я. А вас то это почему волнует?
Младец, тетка, не сдается, настраивает себя на молодость и позитив, скоро структуры психические будут обновляться. =)
Она сама Вам это сказала?
Может она с толстой себя отождествила?
Человек выглядит таким, каким чувствует себя в душе... "Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование - не показатель ума. Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела. "
А вы сами как думаете? Конечно понимает и ей это не нравиться!