Психология

Может ли 50- летняя женщина дать "фору" 25 - летней?

Zarnigor Kurbanova
Всё зависит от того, в чём они будут соревноваться. Если в мудрости и спокойствии, умении понимать, любить, прощать, то может. Большинство женщин ума набираются только к 40 годам, когда уровень гормонов становится ниже и не мешает шевелить извилинами. Молодые женщины слишком эмоциональны, но это не их вина. Природа так устроила.

Говорить о детородной функции наверное не стоит, тут и так всё ясно. Дополню только, что, чем старше женщина, тем выше вероятность рождения дауна. Увы.
Юлия Старкова
Лучший ответ
Zarnigor Kurbanova тогда больше минусов, чем плюсов..(((
Галина Кузнецова ну это спорный вопрос статистики, соотношение количества старородящих меньше, на этом фоне и аномалий больше. А дети с синдромами рождаются в любом возрасте. Сейчас молодые более подвержены аномалиям при родах поскольку сами с рождения потребляют много химии. на 10 50 - летних женщин получается только 5 здоровых 25 летних.
Вряд ли )
я знаю двух таких.

ну а в 25 бывают и такие страшилки...
может.
Я дала!
Zarnigor Kurbanova Итог?..)))
Вполне...
смотря какие они обе...
Оля Вечканова
в чем-то наверняка может. . но не во всем..)
Маржан Уксикова может,зая,может. я бы свой пример привел,но боюсь тогда цензуру вернут на место.
чего людей-то расстраивать либерально настроенных? я тебе потом отдельно лично все разъясню...подробно. Кст.Лебедев во 2-м раунде йееессссс...!младаец!
Есть опыт-"сын ошибок трудных", если выглядит на 100% +опыт и ум, то даст непременно.
А если просто тягаться с молодостью, то врядли. К тому же смотря что и перед чем "фора", то что можно простить человеку которому 25, иногда невозможно в 50
Ягодка Малинка
Zarnigor Kurbanova Глупо тягаться с молодостью при таком опыте, хотя .. есть и такие, но это выглядит ооочень смешно..))))
Может, но быстро это может надоесть.... всё это пережито было раньше в свои 27....каждый шаг человека предугадать возможно.
Кому как конечно нравится.
Может дать, если попросит.
A*
Angel *******
Zarnigor Kurbanova ммм..стесняюсь спросить...личный опыт??..
,Может, в целлюлите.
Юля О'реган
Клаудия Шиффер, сколько там ей-41-42 года.. Дай Бог каждому так в 25 лет выглядеть)
Опытом, разве что, и жизненной мудростью.
Мария Вавилова
действительно - в чём? может, в некоторых вещах
не в возрасте дело... иногда
Катя Васюченко
жаль что прошло пол жизни
***люся Rossa***
По идее должна, но вот многие не могут.
Жанар Бекешева
может. но увы недолго.
Asel' Ka
Может и во многом!
Я могу перетанцевать, переплыть, переиграть, переработать, перелюбить и даже переспать )))
Zarnigor Kurbanova Браво, Любовь!!)))
Фору в чём? ) В опытности и мудрости- безусловно. В красоте...? Молодая зелень всегда дороже старого золота. )
..:::несібелі Сугірбекова:::.. Я смотрю, мы на одни и те же вопросы отвечаем..
Дать фору в чем именно? вполне может, если постарается, я думаю. . \пожал плечами\
Zarnigor Kurbanova Во всём..)))