Психология
Что разве в 20 ложиться под 50-летнего это круто?
Вот есть одна девушка она сама живет с 50-летним. Он богат. И он носит ее на руках. И она говорит что лучше с 50-летним быть, он изменять не будет. Чем с молодым который 99% изменит. Фу. Разве оно того стоит? Разве приятно это ложится в 20 под 50-него? Мне кажется лучше полежать с молодым и даже если потом изменить. Чем лежать с 50-им но тот 100% не изменит, А что думаете вы? Вы бы что выбрали? С 50 в 20 или с молодым (то есть с ровесником)?
Глупо. При таком раскладе молодые кормят стариков своей энергией и быстро стареют.
старость не радость - молодость не жизнь
есть старики которые дают фору молодым во всех аспектах жизни
да мне уже пятидесятилетние, как ровестники))) , а в 20 зависит от тела, может он как 30-летний, кто его знает.... потом она ему изменит, через лет 10-15, когда сама созреет)
нельзя идти против своей воли! ни какой ценой!
Некоторые пятидесятилетние по всем параметрам значительно превосходят двадцатилетних. Всё строго индивидуально.
не переживай... пройдёт десяток-другой лет... дойдёт даже до неё
зависть плохое чуйство, ну вот не хватает на всех 50-летних, довольствуйтесь тем что есть
я более чем уверен что дело не в возрасте! дело в осознании того что тебе надо! ей надо 50 летний она так думает и видит плоды! вам надо молодой гладенький розовощекий глупый! есть девушки я лично знаком которая изначально выбирает себе мужчину старше намного!
Секс параметры 50 летнего могут значительно превысить параметры молодого. Все зависит от состояния здоровья и генетики. На секс также влияют личностные качества человека, которые у 50 летнего могут быть лучше. В России 19 века такие браки были скорее нормой, чем исключением. Посмотрите на жену Пушкина Ланскую.
ну и что? может это любовь? галкина с пугачихой возьми.... она его будет любить всю его недолгую жизнь.... а потом при бабках.
разве можно обобщать? каждому свое.
бла бла.. . Он богат. ..бла бла бла...
у неё всё есть, а у тебя (я подозреваю) нет ничего ...Твоё дермиццо, тебя сожрёт! Забей, пока не поздно.