Психология

Что делать старым жёнам лет 35-40 когда их 50 летние мужья уходят к 18-20 летним девушкам?

Радоваться, что избавилась от старого пердуна. Теперь молодая дурочка будет за импотентом беззубым ухаживать. А ей надо завести 30 летнего бойфренда и наслаждаться жизнью.)))
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Светлана Ниденталь А как её завести. 30 летние парни любят исключительно девушек лет 24-28.
Татьяна Николаева по моему они к 40 летним больше клеятся
это ещё не старость.. )
строить новую жизнь ..ещё и родить можно!)))..
35-40 лет старость не Руси? ЖЕСТЬ
В таком возрасте жизнь у женщин только начинается. Плюнуть ему на хвост, завести себе нового мужчину и наслаждаться жизнью
Люблю Любимого Любить 60 летнего старика ???ведь остальные лито заняты либо заведут молодую партнёршу
Понятия не имею. У меня жизнь не завязана на мужчину .Я лет в 40 может только замуж соберусь... может быть...
Но вообще интересно наблюдать за бесявыми.. особенно так смешно становится, когда женщина расцветает, и он потом совершает жалкие попытки к возвращению и вообще ведёт себя смешно...
Опыт маминых подруг)))
Елена Яловая
35 это старая жена? Боже в каком вы веке живёте?:)))
Зальмира *****
Люблю Любимого Любить Ну мужчины так считают
Находить себе 25-30 -летних любовников и радоваться жизни
К этому возрасту женщина наоборот только умнеет.
Смеяться, чтобы быть строгой, когда он вернется ( а то смех увидит и нагло останется).
Плюнуть и жить своей жизнью.
Emeliyanova Galina
находить себе других мужей или любовников. вообще-то 35-40 это еще молодость.
Это же свобода!! Да делай что хочешь!! Это же твоя жизнь и ещё молодая жизнь. Даже в 50 есть чем заняться, это же избавление от такой обузы. Просто женщины сами поначалу этого не понимают и расстраиваются, но если не дуры то быстро понимают свою выгоду, а старые кобельки всегда возвращаются. Молодой жене много внимания нужно а он то привык что всё внимание на него, тяжело, да и борщи у прежней жены вкуснее не даром ведь столько лет прожили. Первая то знает его как облупленного. Главное слабину не дать и не пустить обратно. Ушёл-скатертью дорога.