Психология
Как у 18-летней девушки может быть 50 мужчин?
Пришла к нам на работу подсобницей 18 летняя девица, выглядит ок, не алкашка, хоть и курит как паровоз, она с важным видом заявляет у меян было 50 мужчин. Блин у меня в 29 даже стоко партнёров по поцелуям не наберётся...
Эхх, дамы, было бы чем гордиться.
Запросто, ее трахали всем городом, от мэра до постового мента, теперь она ставит на аватарку Подомацкий замок и зовет себя Весна.... Муженек подкладывает ее под всех своих клиентов и компаньонов)))
У проституток их намного больше.))
нашла чем гордится.. . аж тошнит....
Верю, ей нужны деньги, она спит с женатыми стариками, за подарки- в Ответах предлагала себя всем Я-Катя - просила вещи- и аватарка у нее- горшочек
каждый на ночь - что вы удивляетесь?
Представляю ее количество к сорока годам.. . на рекорд Гинесса идет ...
врёт конечно.
Это психические отклонения из разряда болезни. Жалко девицу. Её надо врачу показать.
Ну если она громко заявляет, то скорее всего ничего такого нет.. . Но вообще-то секс - если он раз в неделю, то уже может быть 52 партнёра)))) ) в год.. . а ежели она лет с 13 этим процессом увлечена то тада даааа....
Может она в казарме жила.
А что, за это пользуются заслуженным авторитетом
у коллег по работе?
Если ночь была полярная, а бригада изголодавшаяся и ударная, то даже за 1 ночь более 50 быть может! :-)))
"Кто виноват, в том что ты блядь? "(С) F.P.G )) В общем, да. В общем, нынче модно гордиться своими недостатками. Поэтому есть любительницы гордиться что она блядь, стерва, сука и прочее. Обычно это в 15 прогрессирует, но у некоторых не проходит.
Либо блядь, либо врёт.
эххх.. . бывает и побольше....
Какая разница как. В любом случае это ее не красит.
я уверена, у меня за всю жизнь столько не наберется
даже по поцелуям
ахахахахх))
даже по поцелуям
ахахахахх))