Психология
Можно ли в 54 года понравиться 18-летней девушке?
Можно, но не нужно, бесперспективно!
Оксана Шарангович
Почему безперсппктивно?
Танюша Поліванчук
Большая разница -в возрасте.
Танюша Поліванчук
Семьи не получится.
Случается, но зачем.
Некоторые любят своих дедушек.
Можно.
Доброго вечера! Мира и любви!
Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
А. С. Пушкин
Но юным, девственным сердцам
Её порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая даёт
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мёртвый след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.
А. С. Пушкин
Мне в 14 лет 20-летние казались стариками!!!
А в 20 лет все 40-летние казались отжившими свой век!! не привлекали СОВСЕМ!!!
Девушка Дождя
а сейчас вам что кажется?
Светлана Демитрева
Сейчас я на 54-летних тем более не смотрю, они почти все уже либо после инфаркта, либо после инсульта и многие уже импотенты-лизуны... увы..
Всему должно быть свое время. Если в 54 есть нужда в 18-ти летних, это о чем то говорит. О проблемах каких то. Неудовлетворенности, комплексах. Недостатках.
Оксана Шарангович
Почему о проблемах?
если он знаменитый ...богатый... талант
если она не глупая и плевать хотела на стереотипы а он привлекателен то все возможно.
Можно, если выглядишь как Джордж Клуни.
"Кому и кобыла - невеста."
Вопрос может звучать с противоположной стороны. В вашем случае вопрос являет собой основу для потакания собственным слабостям.
Человека в 54 года не должен заботить такой вопрос, если он, конечно, не красна девица.
Более не менее развитый мужик поймёт, что какой бы она умной не была, в силу отсутствия у неё опыта жизни, ему с ней будет не особо интересно. Понравится возможно, если хочешь на хер натянуть - это возможно тоже, но не более.
По-отечески.
У нас в академии девки за 60-летним профессором бегали - сбежал куда-то. Мешали книги писать.
если нуждается в опеке
недолюбленность отцовская
Если мужчина привлекательный, да.
Посмотри на Тома Круза. Ему сейчас уже за 50. Ты выглядишь так же? С ровными зубами, подтянутой фигурой и лицом? Я что тр сильно сомневаюсь что у нас в снг хоть кто то имеет такой уровень жизни и уровень возможностей в уходе за собой в старости, если только он не актёр или мультимиллиардер. Так что, делай выводы. А свои иллюзии оставь в прошлом. Ты уже отжил свое, чтобы претендовать на лидерство. Старый лев, когда нибудь да промахнется
чтобы удочерить? или увночерить?
Если только за деньги?
пример Алла+Максим...
конечно же нет. Только как дед
Оксана Шарангович
Почему нет-то?