Психология

пхах,ет ваще как,када родаки говорят 18 летней девушке:или плати 5000 за проживание или делай че тебе говорят"??оО

1 - надо называть родаков родителями
2 - достала их 18 летняя девушка, притом достала конкретно, походу трезвая домой не приходит (или приходит, но в начале утра и с парнем под мышкой)
3 - устраиваться на работу и платить 5000 за проживание
4 - или делать то, что тебе говорят
5 - на первую зарплату купить себе мозги (только не такие как у Барби)
Maria Semionova
Лучший ответ
Инна Астахова хаха,я из дома никуда не выхожу
так что свое общество алкоголиков мне не над навязывать
Я знаю такую семью, где дочке в 18 лет выставили ультиматум - платить за жилье и еду. Дочка свалила в университетское общежитие.
Кстати, семья более чем приличная.

Мы сына "обложили", как только он кончил университет.

А собственно почему родители должны кормить и содержать эту перезрелую корову?
Или учись, или работай. Небось всю жизнь права качала "я уже не маленькая" - вот и веди себя как взрослый человек!
Gulbakit Kosemenova
Инна Астахова 18лет это не презрело
а вот ваш сын по вашим же словам и есть та перезрелая корова
Девушке - не знаю, а у меня сыновья после 18-ти в равных долях вносили деньги в семейный квартирный бюджет. И это не мешало им принимать участие в прочей хозяйственной жизни семьи. Пока жили вместе.
нормально.
Вообще-то дочь имеет право на часть квартиры и никто её оттуда не выгонит. Родителям бы стоило подумать, откуда у 18 летней студентки возьмутся эти деньги. Сами на панель её и толкают. А если так хотят от дочки избавиться - нечего было рожать! А пользоваться материальной зависимостью ребёнка в своих целях - это подло.
хорошо достала, раз ультиматумы пошли ))))