Психология
18 летний мальчик влюбился в 29 летнюю девушку и если он её реально любит и с ума по ней сошёл
но она прекрасно понимает что нечего не получится.. . Она может подарить ему одну ночь? он ведь ей всю жизнь будет благодарен потом
чёта нипайму) ) кто из них.. с ума сошел? ) а вдруг это любовь??)) ) на всю жизнь.)
наоборот, она правильно делает, что не подпускает...не шлюха же
......tina........ ...
а как это связано? что значит шлюха? он ей всего себя готов отдать. своё сердце и даже попросить её руки.... разве шлюхам такое предлагают?
......tina........ ...
чего я не понял? я думаю переспать по любви пусть даже и потом не встречаться - в этом нет нечего постыдного
......tina........ ...
ой да ладно.. . в СССР может официально и не было секса.. . зато от старых людей тоже иногда можно услышать о былом )))) и в том "былом" были тоже не у многих "крылья" =)))
Зачем ей дарить ночь любви ему? Для чего? Из жалости,что сильно любит её? Вам нужна жалость вместо любви?
......tina........ ...
мне нужно хотя бы знать какая она на вкус )))
......tina........ ...
а разве у женщин не бывает такого : "мне нужен именно этот мужчина и никакой другой" ?
А мальчик в армию не хочет. :-))
......tina........ ...
ну сходит - это не суть важно ))) вернется и также его будет тянуть к ней =)
......tina........ ...
уже пять лет тянет ))) а мальчику уже 23))))
......tina........ ...
Ну сходит )) это не суть важно)) ) вернется и его всё равно будет тянуть у ней)))
Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Лично я за любовь счастья вам желаю
......tina........ ...
спасибо)) ) вам желаю всего прекрасного)))
..в меня тоже влюблялся 18 летний))только мне было 26)))
Я ему говорила-уйди ребенок, я тебе сердце разобью , глупый)
Но он не отставал..меня никто еще не любил так отчаянно.
......tina........ ...
любил? почему в прошедшем времени? всё таки разбили сердце? зачем тогда разбили, если так любил? )
......tina........ ...
жестоко вы.... жаль.... вы же может больше и не найдете среди мужчин такого отношения к себе?
А зачем ему эта одна ночь? Нет, не будет он ей за это благодарен. Одного раза всегда недостаточно. Он захочет еще. И не только ночей, но и дней. И ему будет очень больно. Поэтому, если женщина не полная дура, то резко оборвет все отношения с мальчиком.
Что думать о будущем, если пока нет и настоящего ...
не надо травмировать юношескую психику