Психология

Почему когда трахают 15 летнюю девушку толпой 15-летние, оставляя травму на всю жизнь - это нормально? далее внутри...

.. А когда у 15-летней девушки впечатляющий секс (и не только секс, а и некоторой длительности отношения) со старшим по возрасту мужчиной - это воспринимается обществом как совращение несовершеннолетних? Ведь от подобного жизненного опыта у девушки не остается столь негативного отношения ни к сексу, ни к мужчинам, не появляется страха перед отношениями с мужчинами - в отличие от упомянутого вначале примера... Конечно можно согласиться что опытному мужчине увлечь юную девушку дескать не составит труда и это и является тем самым "совращением", однако... Вы не наблюдали - сколь часто возникали проблемы у девушек в подобных случаях (включая и раннюю беременность и прочее)? И сколь часто это происходит в случае описанным в заголовке, которые не редкость тоже...
Ну я что-то не заметил ничего впечатляющего в этом, мож молодая и кайфонула, а взрослый просто утолил свой интерес.. . Лучше чем созревшая скаковая лошадка не найти, а вот все остальное, это бред.. . Многие себя так переоценивают, ппц.. . Я скажу честно, молодых и неопытных надо еще с умом грамоте учить (это бремя, без удовольствия) , а пользоваться ими ради своего удовольствия бред (нет там никакого удовольствия) , одно извращение.. . А вот молодые сразу думают, ВАУ, как круто, я теперь зрелая.. . Так, что не переоценивайте опыт взрослых и сильных, и не меряй его по себе.. . Любой кто скажет, что ему нравится спать с малолетками безумен... Так же не понимаю когда на старушек залазят, тоже извращенцы.. . Ведь по возрасту, силе и выносливости надо подбирать, только тогда останется незабываемый опыт, а все остальное это надрыв матки...
Татьяна Ковалёва
Лучший ответ
Жібек Молдасанова Не скажите))Некоторые 15-летние сами кого хочешь чему хочешь научат...
Екатерина Кунцевская доля истины есть в ваших словах.

но отсюда и вывод: значит если уже взрослый мужчина берет на себя ответственность вступая в связь с малолеткой (13-15 лет) - т.е. не получая особого удовольствия от этого, но благодаря чему девушка не только не получит психическую травму, а научится уму-разуму войдет в более взрослую жизнь не стервозной сучкой, а вполне осознающей и себя и других - женщиной.

ну конечно все довольно индивидуально - о том и речь.

я просто наблюдал разное в этой жизни... и видел как девушка начинала сексуальную жизнь в 12 лет с уже вполне взрослым мужчиной и раставшись с ним в 18 лет (ну вот встретила именно того с кем захтела связать свою судьбу) - избежала участи многих девушек, которые трахались направо и налево, нахватав и кучу заболеваний и пресловутую "славу верной давалки" - расцвела ещё больше и стала прекрасной женой и матерью уже созрев, а не бегая в поисках прерывания беременности и прочих "проблемах"...

впрочем - можно вообще все свалить на карму
фея права. . первая статья за групповуху ст. 131 УК РФ (Субъектом изнасилования может быть лицо мужского пола, достигшее 14 лет) то есть засудят малолеток по самые помидоры
вторая-за педофилию
Екатерина Кунцевская смешно и печально слышать о законности в россии... да ещё с такой двойной моралью...
Где ж Вы живёте, раз можете просто предположить, что первое - для большинства - нормально....
Adira Adira.f
Екатерина Кунцевская нет - это наблюдения за реальностью в россии
посадят если напишет заявленрия!
__Ботажан__ _
Сновной смысл защитить несовершеннолетних от насилия.
Насилие — воздействие без добровольного согласия в отношении индивидуума или группы. Степень насилия измеряется тяжестью причиненного жертве ущерба.
Пусть все прошло прекрасно, но аборт в этом возросте может стать причиной бесплодия. Ведь смысл в сексе, а не в создании семьи. Отсюда и отношение к совращению.
Rita Kalaus
Екатерина Кунцевская получается что малолетки насилуют малолеток же - и никто особо за это не отвечает - максимум поставят на учет - т.к. в худшем случае все сваливают на того, кто и не привлекался ни разу, и типа он вообще один там был а девочке показалось с перепою.

а когда девушка в 13-15 лет - сама вполне явно хочет секса - и получает его в такой форме - у неё потом травма реально на всю жизнь порой.

в тоже время - общество смущает факт того что таже самая малолетка (13-15 лет) влюбилась в уже вполне взрослого мужчину и имеет с ним секс вполне добровольно - и это называют совращением.

по моему вообще-то надо бы ввести в законодательство понятие ещё и физио-биологического возраста и психофизиологического возраста для полноты оценки подобных случаев. Потому что кто-то уже в 13-15 лет хочет детей рожать (и кстати порой рожают и нередко бросают младенцев в мусоропроводы и т.п. - когда имели незащищенный секс как выше описано), а кто-то - и в 30 лет - дура-дурой - каких деей ей рожать?
не стоит забывать о причине и следствии.... Ничего просто так не случается, тем более такие вещи.... Наверняка эта малолетка сделала что то похожее в прошлой жизни.... У большинства подрастающих девушек такого не происходит в жизни.... Может всё таки мозги нужно иметь?
Екатерина Кунцевская вы о первой ситуации или о второй?

а мозги... они не всегда спасают по молодости от подобного... да и на карму спихивать ответственность насильников - глупо все-таки...
ситуация по поводу "толпой" четко изложена в уголовном кодексе, как и мера ответственности за нее. причем в отношении совращения малолетних тоже дано разъяснение. к чему крайности? по мне, и то, и другое мерзко
Светлана Максимова 100% согласна и думаю что вашего коммента вполне достаточно.
Екатерина Кунцевская к сожалению в случае толпы - в такой ситуации чаще всего нет никаких заявлений в милицию ни от девушек, ни от родителей - которые чаще или замалчивают или предпочитают самосуд

да и чаще всего это не то что толпа а может быть пара подростков