Психология
Что бы вы сказали себе 15-летнему, окажись вы сейчас на машине времени в том году?) Как думаете, вы 15-летний, стали бы
Слушать увещевания себя нынешнего?)
Написала б тетрадку с датами, когда что произойдет, и как события начали б сбываться одно за другим, сразу б и поверила))
Просто дала бы дельные советы с позиции опыта.
Да, мне нужна была поддержка, совет.
Ну, мы не настолько различны в корне.
Это даже не сиамские близнецы.
Говорить о том что из за тебя гадина.
Я маюсь теперь с твоими наработанными привычками по всей жизни что ли...
И почему ты или я в тридцать не смог их приодолеть.
Нет. Мы собой довольны)))
В целом...
Это даже не сиамские близнецы.
Говорить о том что из за тебя гадина.
Нет. Мы собой довольны)))
В целом...
Вы что ли "Назад в будущее" не смотрели? Спортивный альманах и всё в шоколаде. Еще можно добавить результаты лотерей, курсы акций, валют и тп.
Всё так устроено, чтобы мы не попадали при жизни ни в прошлое, ни даже на Марс
Поболтал бы просто.
Ничего бы не стал говорить, увещевать, рассказывать кто я.
15 лет было мне в 1987 году. с помощью Машины Времени я смог бы остановить развал СССР! Данные были. особенно о Ельцине!
У меня нет для себя пятнадцатилетнего какой-то такой знания-тайны, которую мне следовало бы тогда знать.
Разворачивать до срока опыт не проявленного - это все равно что разворачивать руками бутон цветка, ради ускорения процесса распускания. Или помогать из благих побуждений бабочке вылезти из кокона. И т. п.
Мне не нужны ни параллельная жизненная дорога, по которой я уже не пойду, ни выровненная нынешняя, по которой я пятнадцатилетний тоже не пойду.
(Слушать стал бы)
Ничего. Живи как жил и доживешь до меня нынешнего.
Не стала бы.
Да Я и так нормально прожил... Не стыдно... В речнухе в Череповце, а сам из Чимкента... Всё на грани понтов и выживаемости ...И на загранку попал и до сих пор жив, и адекватен в Ответах... Вот поменяй Я хоть что нибудь... не факт, что было бы лучше.
Покупай биткоины в 2008-м и продавай в 2020-м.
Я тогда никому не верил и не слушал. Мне нужно было бы приложить максимум красноречия и усилий.