Психология

Отправили 15 летнюю дочь в Америку -тоска-как жить??? на время отправили, на месяц

порадоваться за дочку. ей навряд ли нравится то, что вы тоскуете... ей будет гораздо приятнее слышать: у тебя все получится или я за тебя рада, чем я так скучаю и похлипывания в трубке)))
Айдана Нурмахан
Лучший ответ
Значит пора задуматься о том, что дочь не ваша собственность и рано или поздно у нее будет своя семья, а вам придется занять уже немного другие позиции относительно ее. Это хороший случай показавший вам, что вы еще не готовы к такой позиции, потому и тоска. Также можно подумать чем придется вам заполнять эту пустоту.
Оксана Теплова
Займитесь своими делами.
вот поэтому и плохо иметь одного ребенка, было бы несколько - тосковать было бы некогда
Лиза ....
та же ситуация.. . руки ничё не хотят делать.. . голова думать отказывается.. . тоска несносная.. . зато альбомы ее и книжки больше не пылятся на полках...) ) Как-то мне бабка говорила.. . что .. если есть на свете человек.. . который за тебя волнуется. . с тобой ничего плохого не случится.. . Так что.. . "держите ниточку крепче"... у них самих все это впереди..) ) ...так мир устроен...
Потерпите месяц, а вообще готовтесь к тому, что у выростающих детей своя жизнь и когда- нибудь они выпорхнут из родного дома. Вот тогда - тоска, особенно, когда они живут далеко от Вас.