Психология
Посмотрел ток-шоу Пусть Говорят, появился вопрос: 13-летняя девочка занялась сексом с 15-летним парнем, и родила. Зачем?
Зачем они ЭТО в эфир пускают?
Потому что им в деревне нечем больше заняться и жилья нормального нету, когда сестру селят вместе с братом это вообще маразм полный, ну если им некуда их селить больше, вот во что и вышло все
А то что показвывают это фигня, намного интереснее чем дни рождения всяких звезд
Разврат на ТВ
Потому что это шоу. Им как то нужно рейтинг поддерживать. Малаховцы хотя бы делают вид, будто затрагивают социальные темы. А сколько фильмов с откровенными сценами и разговорами? а интернет? А Дом 2? никого уже давно не волнует, что это все видят дети даже... Единственный выбор выключать и не смотреть, если лично вам не нужна грязь.
Малахов поднимает рейтинг, за счет "желтых сенсаций". Рассчитано на провинциальную аудиторию, она обожает такие скандалы
СМИ развлекаются, зарабатывая деньги !
Что смотрят, то и показывают ((
никогда не смотрю эту передачу
что бы тоже вслед за ними повторила этот подвиг...
Вы еще смотрите эту парашу??
Деградация нравов.
прик же
Кто предупрежден - тот вооружен.
не смотри всякую хрень по тв.
Я лишь избранные темы смотрю. А подобные уже не удивляют давно и не нравится о таком. Посмотреть и что? Сплетни разводить? Сидеть дома у телека и взыхать... ох, да ах.. какая нехорошая.. А толку? И бесит и смешит одновременно. Как девчонки в конец тупеют.
Потому что дегенераты - что девка, что 15-летний дебил.