Психология
Почему 13 летняя девочка смогла решиться на суицид, а я нет?
наверное у тебя с головой все в порядке)
Ольга Живчикова
Привет
потому что тебя ждет счастье
Долой депресняк!
Наверное, потому, что у тебя есть дети.
у нее наверное не было детей
Паражняк все это ..тоже сейчас иногда смотрю на свои руки порезанные когда то ..думаю ьля вот вату катал ..
Ольга Живчикова
Ты?не верю
потому что ты знаешь что проект не сможет без тебя))
Черная Мамба 6 лет назад
Высший разум (330599)
Долой депресняк!
Короткий путь атеиста
в ад.
Высший разум (330599)
Долой депресняк!
Короткий путь атеиста
в ад.
Безвольное ничтожество, даже 13-ти летняя девочка смогла.
Ты что, серьёзно? Будь приспособленцем, ты же женщина! Ты же жен-щи-на, а не какой-то там мужик, который из принципа не станет приспосабливаться под обстоятельства. Бери пример с меня, Я, не могу себя убить, просто Закон не разрешает, доказано что жить надо, факт. Это Базовая Константа Мира, слушайся Закон. Такая пломба в башке. Хотя, порой так хочется.. .
У 13 летней девочки была короткая жизнь (всего 13 лет) , и ей кажется что терять нечего. Или психика слабая. Слышала как дети орут и играют? Хотя не понятно где это ты такой случай увидела, ребёнок в принципе не может так критически мыслить. Знаешь, жалко идти против своей плоти, и даже не потому что думаешь о себе, а потому что смотришь на себя со стороны и этого человечка просто жаль. Мне тебя жалко. Если ты хочешь поплакать то проплачься. Но ты не сможешь это сделать если ни разу в жизни не убивала кого-нибудь или не вредила до полусмерти. У тебя нет такой функции "вредить живому", так что не пытайся сделать противоестественное своей природе, на это уходят годы. Может тебе всё таки стоит поподробней рассказать что там у тебя случилось и не зажиматься?
Ольга Живчикова
про 13 летнюю по телику показывали
И сегодня у кого то в вопросах Прочитала
не хочу грузить тебя своими проблемами,тем более это все фигня
Наверно я сама себе придумываю проблем
Спасибо тебе
Наверно я сама себе придумываю проблем
Спасибо тебе
более жоское васпитанее..
Видимо у тебя есть мозги, к счастью.
А дети сейчас вообще слабонервные какие-то.