Психология

13-летняя дочь в благодарность за своё рождение насрала в душу

А я 3 месяца из-за неё ничего есть и пить не могла на ранних сроках, 2 года не спала по ночам-грудью кормила и даже когда уже вторым ребёнком беременна была кормила грудью и на 7-й этаж беременная её 2-летнюю на руках таскала, чтобы ни в чём не обделять, а она выросла и насрала
Класс!! А что еще интересненького в Вашей семье происходит? )
Светлана Газинская
Лучший ответ
Не надо её укорять. Это Ваш ребёнок и Ваше воспитание.
Вы хотели и родили, значит, готовы ко всему... плохо, что вы ееобвиняете так мерзко, еще будет срать...
То есть она должна быть по гроб жизни обязана?
Altyngul
Яблоко от яблони...
Это она еще не выросла... еще не насрала по-взрослому. Так... какнула слегка....
Людмила Ким
У самого такая.
Троллить научись
А уважать себя не научила. Самому главному не научила. Теперь пробуй поставить на место, если получится..
это обидно
но
не растравляйте себе душу
там ещё ума -то с гулькин нос, как моя бабушка говорила
А ты рассчитывала на вечную благодарность? Не строй иллюзий, себя в её возрасте вспомни.
И поумней наконец!!!
она просила вас не жрать и не спать? да спите уже
Значит, она не чувствует вашей любви. Исправляйтесь...
На хрена беременная кормила, горьким молоком.... Травонуть ребенка могла... Вся заслуги твоя перед ребенком только в том, что выносила, родила, горьким молоком кормила и до 2-х лет на руках носила... А дальше. А воспитание, а разговоры по душам, а научить ребенка тебе с радостью и счастьем бежать... А ЛЮБОВЬ ...Любовь где к ребенку... Одни претензии по ходу... Ты еще 13-ти летней посчитай сколько ты ей памперсов поменяла...
Ханджи Зоя
да ладно трепаться! для себя ты ее родила а не для нее.
Baktygul Ryskulova
На здоровье!))) А вам не все равно?)))
Усынови меня, я послушный, почти)
Воспитание - повод для попыток приложения ума ...
Алла Строгова
дети не ценят жертв ради них, тем более подростки
Это норма
Надежда Бых
Если Вы ждете благодарность за то что родили - это полнейшая тупость какую можно услышать, Вас никто не заставлял . Она Вас не просила . Это Ваша работа сделать из нее человека благодарного. Может не чувствует любви Вашей задумайтесь
возраст такой
подросток,
чё.
Надо быть полным идиотом, чтобы ждать благодарности от детей!
Мы рады за тебя, а в чем вопрос заключается?
Aigul Akpanbetova
воспитанием заниматься надо было... да и это пройдет скоро. я вот сам буквально полгода назад вытворял такое... но время лечит :) не отчаивайтесь.

p.s. не сидите в ответах слишком часто а то "настоящие матери" вам такое понапишут...
вспорола грудную клетку, и насрала в душу ?)
Алевтина Быкова Душа - в пятках.:)
Катерина @@@ А вы срите ей в рот, раз так