Психология

Как перестать любить человека, который тебе насрал в душу? Как это сделать быстро и безболезненно?

Swetlana Shaab
Пожалеть и простить его - он никогда не будет другим. Это генетически.
Катя Шиваева
Лучший ответ
Вначале простить его.. А под Любовью, мы зачастую принимаем "привязанность..
P*
Pro100 *saltazavr*
Все просто. Не принимать на свой счет ту гадость, которую он совершил.))
Настя Стрикун
Вы его не любите, вас не отпускает эго. Простите его и не давайте больше себе срать в душу.))
как же его можно продолжать любить после такого действия
Быстро и тем более безболезненно - не получится. Не обманывайтесь. Нужно честно, открыто и без страха войти в эту боль. Быть готовой принять ее (боль) полностью - тогда есть вероятность, что отпустит быстрее.
Вера Матвеева
Как то не вяжутся между собой мысли о любви и естественных физиологических отправлениях человека, вроде как вместо духов уксус понюхал
Если любите -- никак. Любовь не перестает. А вот простить надо обязательно, а сообщаться ли с этим человеком -- решать вам.
Neilya Burhanshina
всё пройдёт, не вы первая не вы последняя
А Вам одного раза мало? Хотите еще? У Вас низкая самооценка? Забудьте его, он таким и будет. Прежде всего полюбите себя и Вас полюбят, ведь и в Библии сказано: полюби ближнего своего как самого себя, т. е. сначала себя, а уж потом другого как себя.
Olya Zilkina
Сразу и безболезненно не получится. Думаю, что ты его сильно любишь-раз тебе так больно и не уйдешь от него и не разлюбишь, а просто проглотишь эту обиду до следущей обиды. Только время поможет, с каждым разом у тебя к нему будет все мешьше чувств. И придет время, когда ничего не останется, ты вспомнишь все и скажешь себе-"какая же я была дура"
Только время лечит.... Прости и забудь....