Психология
Допустим - у вас есть 13-летняя дочь . Вы бы разрешили ей ходить в армейских берцах ?
Да. Уж много лучше шпилек и юбок, из-под которых бельё виднеется
Летом босоножки пусть носит!
Если летом в жару-нет, грибок на ногах разведет. А осенью с носками, пусть ходит.
Да хоть в галифе с лампасами! Мне-то что?...
Пускай, раз ей нравится .
ну если она сама себе их купила на собственные заработанные честным способом деньги, то ходи она в чём хочет, а пока я буду выбирать
у неё почти наверняка была бы мама - вот ей пусть и выносит мозги.
нет
только б не пинала людей
Я никогда не страдала социофобией. Но лет с 15 наряду с романтичными платьями носила и камуфляж . А также - браслет из опасных лезвий. Приключений в далёкой молодости было нереально много...)))))))))))))) ) Мне и сейчас нравятся и брутальная обувь, и шпильки . А выбирать что-то одно- глупо ...))))))))))))))) Настроение бывает разным, что взбрело в голову, то и надела,... Но я точно знаю, что я женщина... ) Проблема не в одежде- проблема в ней . А также в тех, кто её окружает, в том, что она не чувствует защищённости, опоры, поддержки и уверенности . Я бы посоветовала ей найти хороший клуб по интересам, где на неё могли бы повлиять именно мальчишки её возраста. Когда у человека есть дело и друзья, он более уверен в себе. А напасть.. . Надо научить её не защищаться, а предотвращать нападение, а для этого нужны именно женская мудрость и гибкость .
Нет, зачем мне ещё потом тратить время и силу на выравнивание тела и стоп, пусть ходит в правильной обуви, максимально приближенной к ходьбе босиком - на тонкой прямой подошве, типа балеток или кед.
Да
я ее сам заставляю их носить ещё и кастет ей купил настоящее хрупкое создание вырастет
Если допустить, что у меня есть дочь - разрешила бы. Дочь - ваше творение, но оно не должно думать как вы и нравится ей может другое. Может у неё сейчас такой период и ей это нужно. Это не пагубная привычка. А с диагнозами.. . с вашей и мужа любовью и пониманием, и возможно помощью психолога, она сможет вырасти в цельную личность. Даже если у неё "неженственные" занятия, это не значит, что она не сможет подарить тепло и нежность любимому человеку.