ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дело не во внешнем целомудрии, а во внутреннем, то есть у Него даже мысли не возникает ни о какой пошлости, потому, что у Него чистое сердце и Он Любит свою Маму и поэтому для чистого (сердцем) все чисто.
А мысли такие могут возникнуть только уже в испачканном сердце, то есть у человека, который вкусил пошлости и разврата и который соответственно мыслит грязными категориями, прикрываясь внешними лицемерными понятиями.
То есть чистый сердцем даже не заметит и у него даже не возникнет никакой нехорошей мысли...
А вот испачканное сердце будет очень зорко выискивать возможные грехи в других, чтобы найти себе пищу для осуждения и подпитать свое самомнение, что мол я хороший и правильный и тд.., да еще и другим будет рассказывать и поливать грязью, конечно под благовидным предлогом, что мол я то хороший, а это все он, другой, поэтому по обсуждайте и по осуждайте другого и тд..
Поэтому и сказано, что чистые сердцем Бога узрят..
Спаси Всех БОГ !!!
Психология
Это нормально, когда 15 летний сын спит со своей мамой в одной кровати ?)) Пожалуйста без пошлости )
Не нормально.
У мамы с головой большие проблемы.
Нет .Даже если условия не позволяют всегда есть выход что бы такого не было. Даже малых детей после грудничкого возраста надо укладывать отдельно от себя. Вырабатывается психологическая привычка и невестки можно и не ожидать в будущем. Только мама и только с ней. Маминкин сынок.
Будут проблемы. Нужен батя, он должен обслуживать маму, это норма, это так хотел Бог, а сын должен быть у подруги бухать и ли путешествовать, играть или трахаться .
Не нормально, у каждого должно быть своё место.
исус в составе троицы так тоже поступал.
А 18 летний не хотите?