Психология
Наши дети добрее чище и лучше нас- Вы согласны или ...будете выпендриваться? Мама 25-летнего сына Мне -50
Моему старшему-- 27....Он чистый.... А вот третьему- 10 лет. . Так он ещё чище...))
не а ну чё, я с таким утверждением спорить не хочу :)
разочарование всегда обрушивается....
Лучше, лучше.
совершенно согласна с Николаем Феленко)) )
более того добавлю, что и мы в свое время берегли также нервы наших мам и пап)) )
а лучше они, потому, что они -наши ( и это -правильно... иногда и нет.. но)
Я как его сверстник могу сообщить следующее - Вы ещё не видели его без мамы!
Да ладно вам, отвечающие! Каждое предыдущее поколение считает последующее более худшим, чем оно есть, чем они! Этот стереотип всегда существовал! Вспомните времена Пушкина, Лермонтова, как они все наперебой считали, что молодое поколение того времени безнравственно, глупо, не имеет чёткой жизненной позиции. А ведь на самом деле ничего не меняется координально в натуре людей, это просто многие люди хотят видеть, что всё хорошее угасает, якобы, особенно в новом поколении. Но ведь у молодых наоборот, по-большей части у всех, есть чёткая цель, знают чего они хотят. Зато себя не припоминают, каковы они были в молодости. Я, например, не считаю, что несколько поколений до меня гораздо лучше нынешнего! Стоит только посмотреть со стороны на этих бабок, сидящих во дворах, перемывающих всем кости, что каждая прохожая девушка, по их мнению, шл**а, а парни пьяницы да наркоманы. Да ещё эти бабульки матюкаются так, что ни один современный подросток ни в состоянии встать с ними на равные по этому делу. Ну, или может припомним своевольное поколение подростков 90-х? Тоже ещё те оторвы! Так что я вполне согласен с автором.
Вы хотите сказать - эволюция всегда, а деградации наций не бывает и небыло никогда ?