Психология
По какой причине мама запрещает 25-летней дочери знакомства с противопол полом? Чем руководствуется мать, чего добивается?
У меня такая ситуация. Опыта отношений нет и не было, так как запрещали. И до сих пор запрещает, почему так, не могу понять, зачем?
Чтоб дочь осталась при родителях, и старой девой.
У моей соседке, девке скоро 40, её папа с мамой с работы ждут, девка вся состарилась, не знаю как будет, когда те подохнут, родить явно поздно будет.
Мой совет, уходить надо от таких родителей и строить СВОЮ жизнь. Пускай будет трудно, будет ли то общежитие или снимать угол, но вы будете свободнЫ!
Людмила Пескова
Зачем они так? Не понимают разве, что это несчастье для чада?
Мама знает, что вырастила безвольное существо.
потерять боится
Алена Щербинина
Привет! Я тебе на почту написал, давай пообщаемся
Боятся что муж в приймаки пойдёт....
Эгоисты родители ...
Только о себе и думают....
Спокойствие дороже чем судьба дочери....
Пора брать всё в свои руки и послать маму куда подальше и любить издалека....
Эгоисты родители ...
Только о себе и думают....
Потому что мама просто вампирит свою дочь отбирает жизненную энергию..
Алена Щербинина
Согласен!
Всякая женщина желает чтобы о ней заботились. В начале о ней заботятся родители, потом муж, а после о ней заботятся её дети. Возможно оттого и не отпускает, что боится остаться одна.
Настя Анискина
а о дедушках тогда кто будет заботиться?
Все родители думают, что их дети, принадлежат им, и хотят это удержать! Но по объективным законам природы, это не возможно! Чем раньше тебя, отпустят, на волю, тем для тебя будет лучше. Но для этого человеку нужно дать правильное воспитание, чего наверное произошло в должной мере. Придётся всё своим опытом.
P.S: Есть редкие люди, которые растят своих детей в качестве рабов, на старость! Сделай так чтобы это был, не твой случай! УСПЕХОВ В САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ!
Алена Щербинина
Могу предположить, что ты красивая девушка)
Как бы дочка в беду не попала
Севда Дадаева
Глупости!! Бояться на старости быть одни, вампиры молодой девки, вот кто они!
круто, 25-летняя царевна лягушка. А что Вам мешает нарушить запреты?
Людмила Пескова
Чувство непослушания, меня выдрессировали, я не могу ничего делать наперекор.
Севда Дадаева
Глупо сидеть с двумя деспотами родителями и грустить.... Боится их наверное, забили, как дуру
Льются отвертки в глубокие глотки
Разноцветные лампы хрустят под ногой
Он пойдет проводить тебя до остановки
Ты вернешься домой завтра утром
Совсем другой
Он расскажет тебе что нельзя, а что можно
Если только ты знаешь, что такое нельзя
Остановиться уже невозможно
Ты вернешься домой
Обнаружишь себя
Совсем другой
Другой
В этой истории пора ставить точку
Но, в дверях изогнувшись трамвайной дугой,
Сумасшедшая мама грызет свою дочку,
За то что явилась под утро
Совсем другой
Значит все наяву, ничего не приснилось,
Странная жизнь на гране зла и добра
В этом мире хоть что-то наконец изменилось -
Ты вернулась домой не такой как вчера
А совсем другой
Совсем другой
Разноцветные лампы хрустят под ногой
Он пойдет проводить тебя до остановки
Ты вернешься домой завтра утром
Совсем другой
Если только ты знаешь, что такое нельзя
Остановиться уже невозможно
Ты вернешься домой
Обнаружишь себя
Совсем другой
Другой
В этой истории пора ставить точку
Сумасшедшая мама грызет свою дочку,
За то что явилась под утро
Совсем другой
Значит все наяву, ничего не приснилось,
Странная жизнь на гране зла и добра
Ты вернулась домой не такой как вчера
А совсем другой
Совсем другой