У сорокалетнего мужчины есть жизненный опыт и ему хочется быть "наставником" для молодой женщины. 25 летняя женщина не шла все годы рядом с ним и не была свидетельницей его неудач, ей можно рассказывать "сказки". 50 летний мужчина, чуть более ленив, чем сороколетний и ему и "наставником" уже быть не хочется, а просто меньше слов и больше дела, естественно и тут 25 летняя девушка подойдет. 60 летний мужчина уже разрешает себе быть вальяжно ленивым и разрешить женщине "делать" все самой, тут вариант с 25-летней снова подойдет. Если мужчина будет выбирать, то выбор всегда будет на стороне 25 летних.
Но это все о мужчинах, кто свободен или не любит свою женщину ( ту которая рядом с ним) .
35 - 50 летние женщины могут быть мудрыми настолько, чтоб найти для общения мужчину любого возраста и влюбить в себя. Не стоит ограничивать возраст для выбора партнера для общения. Женщина после 35 лет может быть свободна в своей любви и "общении". ))
Психология
Если мужчинам в 40 проще с 25-летними, то женщинам в 35 нужно искать общения с мужчинами не моложе 50 для понимания?)
Шутить изволите))) ) Эт же разные поколения: ни музыки общей не послушать, ни с одних вещей не посмеяться - жесть, придуманная педофилами)))
а с каких пор вообще развитие только от возраста зависет?
Вы хотите сказать, что мужчины остановились в своем развитии и соответствуют 25 годам? А женщины умнее и находятся в 35 на уровне 50 летних ?
А зачем нужно 35-летней понимать мужчину? она и так уже должна знать про них всё!!! И искать для общения никого не нужно.. . нужно уметь правильно выбирать.. . А сколько ему будет лет не играет никакого значения.. . Если найдутся ( а они обязательно найдутся) общие интересы, то неважно 50 ему, или 20...
Мудрое решение :-))
Возраст тут не причём, главное соприкосновение Душ, общность интересов.
странная у вас пропорция-не те цифры подставили два за знание предмета. помоему цифру 50 надо заменить на 20
Назгуль Байлауова
почему ето
Назгуль Байлауова
я вот не знаю что мне делать с 20-летним...и самое главное))-что он ещё тоже)))
Общаться интересно с тем, кто не ищет общения...
Наталья Овчинникова
а почему? просто интересно
Если опираться на психологию, что женщины созревают (имеются ввиду психические процессы) к 18-22 годам, а мужчины ближе к 30-33, как раз прослеживается эта разница в 15 лет, помоему идеальное решение...;)
Ну под 50 это слишком. Разное представление о жизни. в 35 еще не думаешь о многих вещах. . а в 50 уже о многих думают.. . я бы не хотела что бы меня постоянно муж учил уму разуму.
А если продолжить эту арифметическую цепочку. то мне, 50-летней можно общаться только с тем, кто белые тапочки примеряет???
Назгуль Байлауова
) нет когда женщине 50 пошел обратный отсчет)