Психология

Чем объяснить, что 25 летние красивые мужчины увлекаются серьезно 40 летними красивыми леди?

Наталья Ковтун
в 40 лет леди уже действительно леди - толпа всегда будет бесноваться по поводу и без, - тяга тупорылая всюду нос совать со своими советами))
а для любви нет преград, просто вещь довольно хрупкая - под натиском долбоклюев со всех сторон может и треснуть
Атыр Жусупова
Лучший ответ
Возможно
они в поиске ответа )
эта "мода" давно уже, причём везде. Малолетки бросаются на зрелых женщин разной конфигурации, статуса, материального состояния и тд. Если повезёт, то найдут утешение в постели богатой дамы.
Самое интересное в том, что женщины ведутся на это и, в основном, заводят романы с малолетками. Лет пять, а может и меньше, это тот срок, когда малолеткам надоедают стареющие тётки и они опять бегут искать новых. Но уже с неким опытом.
мне лично противно видеть такие связи.
Не тянут молодых по каким-то причинам. Их много. Но основная-не хотят слишком заморачиваться и брать ответственность на себя.
Инфантильное поколение ищет мамочек.
Глупые потому что.
Скорее их кошельками.
Взрослые женщины не ломаются как молодые девушки, а у парней возрастная гиперсексуальность
Денег нет.
Всерьёз деньги видят!. Альфонсу не нужны ни девушки, ни красивые ухоженные тётки. И вообще, их больше интересуют мальчики, а им надо платить
Anna Vaks
Одни других стоят.
Алиса *^_^*
Потому что девочки-одногодки ещё не дозрели
Анна Адамич
Какие грустные ответы.. Неужели так все плохо?.. А что про любовь?.. Не случается?
[Oops[Baby]Oops ]
потому, что женщины этого возраста знают чего хотят. и это не замуж).
Деньги. Женщины могут быть намного сексуальнее и опытнее.
Денег нет.