Психология

а когда 60 летние мужчины засматриваются на 20-25 летних девушек, то это естественно?)))

Ольга Боркова
Это мерзко. Педофилы
Юлия Евтухова
Лучший ответ
Гульбаршын Танатова Педофил, это те кто трахает. А смотреть можно всем. )))
Shok@l@dk@_Love Osmonkojoeva Тебе надо статус не Мудрец, а Мудак дать.
Марина Жданова прочти знания педофила перед употреблением
Галина Подоплелова Педофил - это тот, кто трахает.
Кроме того, девушка - это не ребенок.
Поаккуратнее ярлыки налепливай, ага?
Да. Девушки ведь для этого и существуют, не так ли? На кой хрен им красота дана, если на нее нельзя засматриваться?
Естественно, значит здоровье хорошее, хуже когда ворчат и ненавидят всех.
А когда 50 летние женщины живут с 20-25 летними парнями - это естественно? Они же им в матери годятся.
Ольга Боркова мне это очень странно....
мне и в 22 .. 18 летние парни уже совсем детьми казались))
Ксюша Ющенко ну так и 20-летние парни живут с 50-летними тётками.... по любви великой, конечно же....
Запомните, дамы - мужчина который НЕ МОЖЕТ никогда не глянет на женщину, отводит глаза. А если смотрит - значит ОРЁЛ! И возраст не при чем.
Поля Чиркунова
а на женщин старше у них нет реакции ниже пояса ...
Алина Чичерина ой, можно подумать, у них и на молодых реакция есть!!)))))))))))
а они, что- уже не мужчины?
Алина Чичерина конечно нет! ффффуууууууууу.... хадость.
доживу скажу
Далеко не все
Asiya Usipbekova
Вас очень долго воспитывали.
Посмотрите как живут обезьяны в стае. Там самки отдаются вожаку за банан. А если вожак спит они и другим отдаться не прочь. А старым только смотреть остаётся.
А мы насколько цивилизованны?
???
Вчера передача с Малаховым. Учительница совратила ученика. Ей примерно 27. Вся в осколках. Кровь с молоком. Двое детей было. И неоднозначные мнения у людей. А парень герой оказался. А мама сказала, что если бы не у них дома они совокуплялись, то она бы сказала, что он молодец! Маме лет 37.
А мне больше неприятный такие молодушки, которые со знаменитостями старыми. Но возможноигде- то и любовь.
Ирина 1
Ольга Боркова Я не хочу жить в стае.. особенно Диких, очень диких обезьян:)))

да, любовь бывает...
но иногда тупо похоть и как то это неприятно со стороны... и если "грязные дедушки" подкатывают.. как-то тоже...
Ольга Боркова женщин вообще таких сложно понять!
блин к детям приставать ((
60 летние леди тоже ходят на стриптиз, смотреть не вредно )
Анна Войнова
Да.
А.
Анастасия ...
им кажется, что очень даже естественно. а девушки, даже 40-летние, не говоря уж о 20-летних, в лучшем случае угорают.
Это фууу. Однажды меня облапал на улице незнакомый старикан. Было неприятно и мерзко. После этого случая не могу без омерзения смотреть на мужчин старше 60 лет.
Алина Чаброва
Ольга Боркова ... просто подошел и..??
Нормально. Они же совершеннолетние и половозрелые, т. ч. это не разврат. А то, что они намного младше этих стариканов - не важно. Не со старухами же перепихиваться :)
Биологически, да. А вот с моральной точки зрения, нет.
Что естественно не безобразно ..
Анна Васильевых ещё как безобразно.
Тут не совсем ясно, или мужик или малолетки заглядываютса. И откуда вы знаете сколько им лет...?
Юлия ...
Это естественно по биологическим показателям. Все самцы хотят самых здоровых самок) но!!! Как по человеческим меркам - это мерзко! И браки такие - это ужасно! Потому как данные САМЦЫ эгоисты! Портят глупым девочкам жизнь
Светлана Санина Брак со старпером - не самое худшее из того, что доступно для глупых девушек, учитывая их глупость :)
ага, для них это последний шанс почувствовать себя молодым или молодой, в зависимости от пола 60 летнего=)
Ольга Сон
это естественно. Мужчина самец по природе, несмотря на возраст
Это тестостерон и качалка
нормально, если не домогается.