Как нужно к ним относится, если 60-летние Старушки вдруг впадают в Детство:
одевают очень короткое, красятся как 20-летние и тыды ??
Знаю, что таких здесь очень много и.. .
..они обидятся на меня за этот Вопрос.. .
Впрочем такое было и раньше.. .
Но никто не может мне запретить спрашивать, верно ???= ))))
Психология
Как относится, если 60-летние Старушки вдруг впадают в Детство: одевают очень короткое, красятся как 20-летние и тыды ??
Ну если эти старушки - веселушки прикалываются у себя дома ...то это их право, а если на люди в таком виде ...то это к врачу... .
Посмотрите в телевизор ...сплошные 60 летние старушки этим только и занимаются.... а плохой пример заразителен )...
60-летние СТАРУШКИ?? ? Это детский вопрос
Это дурные старушки... с голубыми тенями на веках,
Бантиками на макушке.
Маразм их жуткий навестил
На то они струшки
Бантиками на макушке.
Маразм их жуткий навестил
На то они струшки
Ты про Пугачеву ? ))
Не знаю, где Вы таких видели и тем более здесь. Я что-то не заметила такого. Что до меня, то крашусь очень аккуратно и юбок вообще не ношу: люблю брюки.
По поводу впадания в детство: многие еще из него и не выходили. Но это касается не 60-летних.
А Вы вообще-то 60-летних видели, что-то я засомневалась?... Что касается соотношения возраста и маразма, так последнего во всяком возрасте хватает... к сожалению... и не только внешнего...
это ваши соперницы, ибо нам мужикам всёравно сколько лет, если крашеная и коротко подстрижена
И милость к павшим призывал)
а зачем к этому как-то относиться? ? каждый живёт по своему разумению..
Относиться спокойно ) Уж лучше, чем всем кости перемывать .Если им это нравится- пусть себе живут.
Как к женщине с обширным климаксом, с уважением и сочувствием! :)
Порадуйтесь за них!
относитесь по своему разумению. никто не сможет вам запретить, так же, как и спрашивать не запретят
Они же не мешают вам жить и задавать вопросы. Обида удел слабых. Неизвестно что нас ждет в продолжении жизни. Живи сам и не мешай другим наслаждаться жизнью.
с пониманием относись, сама же такой будешь, через 5 лет
глупость
человек так и не взрослеет. мы умираем больными, беззубыми, лысыми детьми