Психология

Что делать, если по уму подходят 60-летние, а нравятся 20-летние? ;)

Наталия ...........
Зачем вообще что либо делать отпустите ситуацию пусть она течёт сама собою до победной надписи Game Over, когда перестаешь играть в социальные игры начинаешь понимать что важно в этой жизни, а важно то что находится за пределами клетки игры под названием логический ум, мир гармоничен в своих проявлениях и восприятие образа мира прекраснее чем его "реальное" (диктуемое логикой всезнающей)
Елена Абрамова
Лучший ответ
Ни в чем себе не отказывать!
Ор@згул _ _
Ага, тебе 40 лет !!!:)
Дарья Байкина
Алтуша *) и вошло озарение в очи твои ))) и прониклась правдой открывшейся душа твоя )))
но секрет сей был открыт не для обозрения всеобщего, а в угоду истине только.))
Наталия ........... посчитала среднее ариметическое, любавушка; ) ...но упаси бог)
Учитесь у 60-ти летних, чтобы учить 20-ти летних
значит общаться с 60 летними, а ебаться с 20 летними.
Татьяна Зорина
Человек Пи, прав на 100%
чё серьёзно что прям в уме у 60-ти летних баб что-то такое особенное, кроме как дачки, поездки в тунис и записи к гинекологу?

зы.

ай блин, ты баба, ну, думаю, у мужиков тоже там не кладезь мудрых мыслей.
Елена Хабарова
Наталия ........... какой ужасный список я даже не знаю, что вам ответить
Непонятны такие критерии, одних- старческий маразм уже начал накрывать, других- детский, ещё не отпустил))
Надежда Чжан
вы стар или стара душой вот что это значит.. . это плохо, старайтесь искать умных среди молодых...
Лариса Габова
Есть любовь платоническая, а есть физическая, так что определяйся тебе куда. А туда сюда блин раздражает.
Кто подходит - тому и дай
А есть, ты ищи.
У меня обратная ситуация, нравятся 60-летние, а по уму подходят 20-летние. Что же делать?
Наталия ........... учиться, учиться и еще раз учиться
Это обманчивое представление. Вам кажется, что 60-летние обладают мудростью: но в сути, грош цена их мудрости. У молодых в этом вопросе нет самомнения, у 60-летних оно уже есть (как оправдание такого самомнения идёт их относительный опыт, который они выдают за абсолютный, и возраст) . Чем такое, уж лучше молодого дурачка. )
а может принцип золотой середины? возьмём сорок?? ? и ума уже достаточно, и телом ещё крепки?? ? даже подюже молодёжи.)) и маразма старческого не брюзжет во все стороны???
Анна Пьянова
Наталия ........... пробовала – не помогает;)
Мне 24 выгляжу на 17, а в душе мне 60