Психология

Роман 20 летней студентки и 60 летнего препада, он у нее первый мужчина чем можно объяснить?

она-недолюбленный ребенок. ищет отца.. .
Дарья Заварухина
Лучший ответ
Алла К Дедушку с которым переспать)))))))))
высокими. .
:)
..оценками
Уля Бурлак
Такое бывает не так уж редко... Глубина души, мощная сексуальность зрелого мужчины затягивает в водоворот неопытную чистую душу девочки, становящейся женщиной.. . Это притяжение, это магия, сильнее которой нельзя представить.

Ещё ты не раз повторишься, Алиса.
Сойдутся в грядущем пути наших дней.
Всем
чутьём
материалиста
Я чувствую правду догадки моей.
И снова, как прежде, в мученьях, с боем
Найду я тебя на своём пути!
Но только пускай нам будет обоим, —
Хочешь? обоим по двадцати…
Не будет во мне этой душной глуби,
Не омрачит она твой покой…
Но вряд ли
таким
ты меня полюбишь,
И вряд ли тебя полюблю я такой.
Силен)) ) респект и уважуха мужику) )
Все-таки что-то в нем такое есть, что девчонку цепануло. Скорее всего это характер, основательность, много интересной инфы. Есть такой тип женщин - "дочки"... в данном случае, конечно, скорее "внучки")) но смысл в том, что им нужен наставник, нужна опека и это самое приятное ощущение из всех, что они переживают. То, что мужик этим пользуется) ) это ему только в зачет, потому что удивляешься иногда, как молодые пацаны профукивают отношения из-за недооценки женского желания таких банальных вещей как забота и внимание.
Что и в 60 лет мужик на что-то способен
Муррр...
она давно не целка, а так он будет ей помогать в учебе
старый конь борозды не испортит
Она молодая сучка, а он старый кобель. Больше ничем. Я больше верю, что 20 летняя легче может совратить старика, чем он её))
Алла К
Согласна с Алтаем. У меня так было. Мне было 21, ему 45, препод по философии и мой первый сексуальный эксперимент и учитель)
Тем, что он препод. В смысле, умный очень. Это сильно притягивает.
~*~Фиренгиз
Хуй ровесника не ищет.
Елена Воронцова хи хи, смешно сказано
Она на первом курсе и это её проблемный предмет!