Психология
Чем отличаются думы 40-летнего мужчины от дум 20-летнего??? ;-)))
Дуся! О том, что должно быть в голове у этих мужчин, хорошо сказал Уинстон Черчилль: "Если в 20 лет вы не романтик - значит у вас нет сердца, если в 40 лет вы не прагматик, значит у вас нет мозгов! ":)
40-летний ни о чём не думает, ..а 20-тилетний - вообще ни о чём...
привет, Дусик Дорогой)
ты знаешь.. общаюсь сейчас с 20-тилетним, у которого думы 40-летнего)
Если по Фрейду:
20 лет - хочу всех
40 лет - хочу, но не всех, а вон ту и вот эту :)
20 лет - хочу всех
Диана Прометная
Класс! :-)))
Наличием ума в отличие от 40-летних, но не всех, конечно же.
А в двадцать дум нет одни Думки
В сорок лет думаешь каким же дураком был в двадцать.
Обсалютно одинаковые!
гы сидят на берегу реки трое мужиков 20 лет 30 лет и 40 лет рыбу ловят, на противоположный берег реки приходят молодые женщины купаться
20 летний говорит: поплыли к ним, 30 летний говорит: нафига сейчас сами приплывут, 40 летний бороду поскреб и говорит: пойдемте-ка мужики отсюда...
20 лет: вот вырастут дети 40 лет: вот вырастут внуки...
дуся-тут я должен расказать про 20 лет своей жизни
20 лет - водка, лодка и молодка
40 лет - вино, кино и домино
60 лет - кефир, клистир и теплый сортир
40 лет - вино, кино и домино
60 лет - кефир, клистир и теплый сортир
Возраст роли не играет
точно отличаются?... они в любом возрасте думают об одном и том же... о нас
Ничем!