Когда молода..ощутимо но не очень сильно.
Подсознательно девушка тянется к мужчине старше себя, потому что рано повзрослела. Возможно жизнь была полна тревог.и со своими ровесниками ей не интересно.они кажутся ей глупы и ...пусты.
Она опережает их в своем психологическом развитии.
В дальнейшем, разница в возрасте будет ощутима сильно , женщина будет распускаться, у мужчины зрелый возраст будет перетекать в старость.
Еще женщина ищет в таком мужчине - отца.если детство было без отца..
Психология
Психологически) Как относитесь к разнице в возрасте в отношениях? Как думаете, зачем девушке 20 лет 40-летний мужчина?
Валентина Третьякова (Рубаненко)
Чаще всего ищет отца… защитника, которого не было в детстве:)
Отношения с большой разницей возрасте попадают в категорию "неравных" и редко заканчиваются хорошо. А зачем - это только она сама знает. Может привлекла психологическая зрелость,стабильность или большой счет в банке.)) Не вижу смысла ломать над этим голову.
Тут дело не в психологии. Зачем молодой самке опытный самец?
Сто раз разжевывала эту тему.
Чем старше мужчина, тем больше времени у него поднимается настроение на секс это идеально совпадает с юными цирлами, которым нужны прилюдии- пожрать в ресторане, два часа переодеваться, и прочая муета.
Как раз начнёт действовать виагра у деда.
А молодым пацанам нужны женщины без комплексов, готовые к сексу и желающие его в щелчок на раз два.
Поэтому все прекрасно совпадает у молодняка с с цать плюс. Кста начинается у них это ещё в школе ,на училка тренируются.
А в чем у них разница? Оба человеки. Разве что ей вероятно с ним интересней пообщаться и узнать что-то, что ей не расскажет ровесник
Отношусь замечательно к 20 летним девушкам . Мне 40.
Валентина Третьякова (Рубаненко)
И они тоже замечательно относятся?) 20-летние…)
Она уважает взрослых опытных мужчин.
Это ей необходимо для возможности влюбиться
Я про возраст думаю как кому суждено.
Если нет конечно конкретных планов.
Жизнь выдумщица .
Так нескучно завернет.
Если нет конечно конкретных планов.
Жизнь выдумщица .
Так нескучно завернет.
отношусь
Валентина Третьякова (Рубаненко)
Ахаха)) Каким образом?))
Гормоны видать совсем разбушевались
если бедный нафиг не нужен
Это мой случай, с ним надёжно, спокойно, он умеет позаботиться о тебе, он верен, он любит!)
Валентина Третьякова (Рубаненко)
Замечательно!) Интересно, у вас и у него это первый брак… был ли опыт семейной жизни до этого.
Защиту и опору ищет. Может эмоциональная травма какая была. Ей надо заглянуть в себя.
)))