Психология
Самая красивая разница в возрасте....для отношений"мужчина и женщина".?
Знаю счастливую пару с разницей в 36 лет.
Кристина Буркова
Благодарю Вас!
Хорошо, когда мужчина постарше лет на 5-8, мне так кажется..)
Когда заходит речь о ТАКОЙ красоте, готовится спектакль - не более...)
Здравствуйте. Она и Галкинд.
Татьяна Трофимова
Доброго дня,Октай)
По-моему, когда женщина на 5-7 лет младше мужчины.
Мужчина старше на 10 лет.
Irinka Holodova
Вдовой хочешь быть?))))))))))
От нуля до 3-х лет, не более.
Плюс минус 5 лет. И красиво и с психологической точки зрения, оптимально.
Мне нравится, когда мужчина на 5-7 лет старше женщины. Если Вам 18, ему 23-25 .Это красивая разница .
плюс минус пять - действительно наиболее комфортная разница.
я когда-то была влюблена в мужчину, который старше меня на 14 и младше моей мамы всего на 6 лет. . все бы ничего, но мне трудно было представить, как я его введу в компанию своих друзей, где некоторым он годится в отцы. . как я его познакомлю с родителями. .
и. . в обществе его друзей и их жен я тоже чувствовала себя лишней..
Для сношений возраст не важен. А для любви - не определяющий.
любви все возрасты покорны
Если речь идет о чувствах - разницы нет сколько разница в возрасте ...)))
Не больше 10 -15 лет.
чем ближе по возрасту друг-другу.. . но чем старше люди становятся, тем меньше на это обращают внимание...
Когда мужчина старше от 5 до 10 лет, на мой взгляд)
Хотя, это не факт, конечно, что он будет умнее и мудрее в силу возраста, но разница все же хорошая)
Для "таких" отношений ВОЗРАСТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ...
для меня года 3-4
10 лет, и не важно кто старше