Лишь бы люди понимали друг друга и хотели жить! Моя мама старше папы на 2 года, поэтому
буду спорить с любым, кто осмелиться плюнуть в сторону таких отношений!
В целом + -5 лет в любую сторну, а на безрыбье и все 10 можно рассматривать!
Жить со взрослой женщиной нестрашно! Страшно, когда её нет в принципе!
Психология
Какая, самая лучшая разница в возрасте, должна быть между мужем и женой? И почему?
Лет на пять-восемь муж старше..
Но чтобы поколение одно
если собираются жить долго и счастливо, то оптимально, когда муж старше жены на 10 лет
любая, если им хорошо так
Чем старше - тем больше, например ему 50. ей 38. - не я придумал, в книжке вычитал... там дифференцировано и не линейно. - ему 30. ей 24...
Мне кажется что женщина должна быть чуть старше... Ну это потому что пик сексуальности у женщины наступает к 30 годам, а у мужчины после 30 наоборот спад и уменьшение влечения.
5 лет) чтобы на пенсию вместе выйти)
25 лет. При том, что женщина старше. Пик сексуальной активности у женщин - в 45 лет, у мужчин - в 20 ;)
Сания Абильдинова
))
с первой женой - год
со второй - пять иль семь
Сания Абильдинова
а одну никак нельзя иметь?
Семь лет. Я где-то читала. Желательно, чтобы старше был мужчина.
Минимум 50 лет.
10 лет, максимум. Ты ведь не хочешь в свои 40 лет жить с 60и летней каргой или кащеем?
Да ну нах. Ты любишь человека за возраст или за красоту? Иногда влюбишься и даже имени не знаешь, а про возраст в больших компаниях вообще не говорят
50 лет. Потому что пофигу