Психология
И всё-таки : кто должен зарабатывать больше - муж или жена?
Муж, сто процентов.... для чего он тогда нужен?!
К сожалению, сейчас не зарабатывают, в основном, а соревнуются - кто больше сможет украсть.
Жена и тогда никаких проблем!
Валентина Кучеренко
статистика говорит об обратном
У кого лучше получается
Вообще я думаю, что муж! Природой предусмотренно, что мужчина должен обеспечивать семью! Но если наоборот, то не надо делать из этого трагедии и скатываться к упрекам это приведет к не пониманию и развалу семьи! Как есть так есть! Вообще лучше, чтобы обое хорошо зарабатывали!
..какая разница ...если Семья )
и все-таки муж.
Буду категоричен!
- Тот, кто обеспечивает семью.
Не важно кто больше, бывает что и жене больше повезло в определенный период жизни. Просто ей стоит разницу в зарплате откладывать в кубышку, чтоб потом сделать подарок мужу, как бы невзначай или к случаю. и не стоит ежемесячно бередить его самолюбие, показывая что ее зарплата выше.
Жена.. . Потому как к синьке придраться больше повода будет...))))
Бюджет то один, да и вклады могут меняться!
Муж, жена по возможности не должна работать, а вести домашнее хозяйство, вот когда Жена зарабатывает муж уже ущербное существо (независимо от того хотите Вы этого или не хотите).
Муж-добытчик! Этим все сказано..
Не задавайтесь таким вопросом. Муж и жена это семья, семья это единство, целостность, целостность это общее, следовательно нельзя разграничивать вещи на это моё, это твоё, тем более на основе заработков. Если у вас настоящая любовь, то на такие вещи глаза сами по себе закрываются.
Кто больше жрет, тот и должен больше зарабатывать!.. гыы..))
Лучше муж. Мужчины слабые, их может добить то, что жена успешнее. Лучше буду прятать лишнее))
Валентина Кучеренко
мудро )))
если муж болеет, то жена
неважно, если общий бюджет