Психология

Сколько должен зарабатывать ваш муж,что бы у вас всегда было хорошее настроение??))

важно, чтобы будущий муж зарабатывал, а не получал,
но намного важнее для меня сколько зарабатываю я!
Нина Фокина
Лучший ответ
лежал чтоб со мной....
Независима от мужа и хорошее настроение только от собственного заработка.
Татьяна Рябова
так... чтобы не бояться завтрашнего дня.... и иметь возможность помочь себе и близким, если не дай Бог.... что-то случится....
любимая фраза мужа: "сколько бы я не зарабатывал, тебе все мало"
Да, хоть все деньги мира заработает - если у меня плохое настроение (ПМС там или ранние стадии беременности) , найду, к чему прикопаться :))))
Походу, рассчитывать придется на себя...
Margarita Plisko
Он должен зарабатывать столько, сколько ему нужно для удовлетворения его же мусжкого самолюбия :)
Простите я не замужем...)))
Это провокация! А настроение у меня от денег не зависит, я немеркантильна.
Елена Ющенко
Мое настроение зависит не от заработка мужа...
У него, как минимум, работа должна быть.
Мужчина, который не хочет зарабатывать, вызывает у меня подозрение.
Много!
Галина Томашук
Заработок_это важно. Спокойная, доброжелательная обстановка в доме-важнее.
М.
Марина .......
У меня настроение не зависит от денег.
Selena *
Ой, много...:)) ) А если ещё и при своей огромной зарплате он будет любящим, внимательным, нежным, заботливым.. . Мммм.. . Только в этом случае у меня будет всегда хорошее настроение)))...
сколько ему нравится)
Деньги конечно нужная вещь, но не всегда от них зависит хорошее настроение. Оно зависит от того насколько человек удовлетворён: работой, искусством, творчеством, сексом, отдыхом, самим собой.
Ирина ****