Психология

Сколько должен зарабатывать мужчина,что бы сделать женщину счастливой??))

Такой суммы или такого мерила не существует.
У основной массы женщин, думающих, что счастье в деньгах и стремящихся с помощью мужчины к осуществлению очередной своей амбиции или капризу,
ощущение счастья длится от нескольких секунд до одних суток. Далее следует новая амбиция, новая цель, новая причина для выражения недовольства мужчине.
Как я понял по жизни, сказку "О рыбаке и рыбке" написал не дурак.
Редкая женщина счастье видит как данность.
Н*
Наташенька *потапова*
Лучший ответ
Такой женщине надо выходить замуж за кошелек с ушками)
Aidaika Kanybekova
Чтобы мужчины был сыт, ухожен и доволен ))
Teona Gogua
на хлеб с маслом, пачку чая и сахар
Светлана Пугач
НЕ верю!!!! что бы мужчина зарабатывал только ради женщины и ради её счастья) )
вечер добрый!!!))
Ольга Маркович
Достаточно
Настенька
Немеренно.
При чем тут деньги?
Марина Ахина
не в этом дело. что же за счастье такое.. деньги..
Намного больше того, что захочет женщина...
Наталья Мурга
Мужчина и без денег может сделать женщину счастливой и не раз вподряд ;)
Анюта Даргевич
Чем больше денег, тем лучше.
Моldir Er@lievn@
Много денег- больше требований, не догнать счастье...
Елена Лысенко
Смотря какую женщину. Вы можете зарабатывть и миллионы, а ей будет всё мало и она каждый день будет заламывать руки и стенать, камк же она несчастна...))) А другая, собирая оставшуюся мелочь в кармане будет считать себя абсолютно счаливой-женщина это загадка и счасливой она может чувствовать себя и с нищим. Счастье, деньгами не измеряется, на то оно и счастье...)))
Maryann Butsicova
Ай.. Скока не зарабатывай, ей всё равно М А Л О !!!
Достаточно, чтобы не стрелять у нее на сигареты.
у каждой женщины есть своя мера счастья и в ее умении этого достичь;)