Психология

Общий вопрос: Сколько мужчина, на ваше мнение, должен зарабатывать для умной и мудрой женщины в наше время.?

Разумеется не бедняк какой то и не работяга с нищенской зарплатой)?
Судя по вопросу, он вам не нужен. Зарабатывать мужчина должен столько, чтобы отсутствие денег не замечалось, вот и все. А умная и мудрая женщина сама всё знает..;)
Екатерина Пархоменко
Лучший ответ
Если она такая умная и мудрая, то у неё денег как у дурака махорки и в деньгах она не нуждается.
Пущая мужика обеспечивает.

Обычно Дуры выдают себя за умных и мудрых.
Так все же умная или мудрая? ..)) А может просто красивая? ..))
E
Enigma Queen Enigma Queen
Умная и мудрая должна уметь зарабатывать сама. А то какой толк от ее мудрости?
женщина строит планы вместе с мужчиной и не важно кто больше зарабатывает.... деньги никого не заставят любить
умная и мудрая сама себя прокормить в состоянии должна быть а не на шею сесть целиком и полностью. не понимаю такой лени и стремление женщин нихера не делать, ну если вот он один работает и на его шее дылда "мудрая" и двое детей то 300 тыс в месяц стабильно надо. я вот и 30 то не делаю в месяц так что нахрен мне такая нужна которая пальцем об палец не ударит чтобы тоже вложиться в бюджет и хоть как-то помочь. банк что ли для нее грабить? тут только брак по расчету с богатеньким бизнесменом без какой либо любви.
Света Хоменко
Умная женщина, потому и умна, что давно знает- полагаться нужно НА СЕБЯ. И сама заработает денег. Ну а если и муж зарабатывает хорошо, то и ладно. Не зарабатывает- это не проблема. Мудрая женщина, она знает, что НЕЛЬЗЯ употреблять слово ДОЛЖЕН ( касательно денег, подарков и проч) в отношениях между муже и женой. Муж НЕ ОТДАЁТ ДОЛГ, ДОЛГИ-это некая повинность, "быстрей отдать, да и начать жить для себя" Ну и как в семье говорить применять слово "должен"? Рассчитался, ну и дальше живи ДЛЯ СЕБЯ? Мудрая женщина знает, что муж будет стремиться САМ заработать как можно больше, если это НЕ ДОЛГИ, а ЖЕЛАНИЕ как-то украсить жизнь СВОЕЙ женщины. И мудрая женщина именно таковым и сделает уклад семьи. Суммы же, ну тут вообще... относительно всё. Кому-то и 1000 долл - большая сумма, кому-то и сто тысяч в месяц, - скудненько.
Оля Горюшкина
чтобы хватало денег-общий ответ
умная и мудрая это невозможно но даже если и так тогда она не нуждается в деньгах
встречный вопрос - а сколько должна зарабатывать женщина, чтобы не сидеть на жопе и на шее у него? не приспособленка же и не подстилка, которая ничего не хочет делать в этой жизни, да?
тупость. нафиг нужна такая женщина.
умная и мудрая женщина будет уметь любить. и количество денег в таком случае её волновать не будет. иначе это уже, может быть и умная, но уж никак не мудрая женщина.