Психология
Как по вашему мнению должны выглядеть идеальные отношения между мужчиной и женщиной ?
В фильме "Покровские ворота" они показаны - не только идеальные, а еще и высокие))
Такую фантастику часто можно увидеть в дорогих порнофильмах!)))))
Семеро по лавкам. :)
Чтоб, встав перед ним на одно колено, подобно его вассалу, я молилась ему такими словами:
Что мне сделать для тебя?
Я сделаю все, что ты скажешь.
Если ты прикажешь мне работать на тебя с утра до вечера за доширак и рваный матрас, я буду работать на тебя с утра до вечера за доширак и рваный матрас.
Если ты прикажешь мне буквально лизать задницу тебе или кому-то еще, я буду буквально лизать задницу тебе или кому-то еще.
Если ты прикажешь мне пойти на пытки за тебя, я пойду на пытки за тебя.
Если ты прикажешь мне умереть за тебя, я умру за тебя.
Если ты прикажешь мне уйти в небытие за тебя, я уйду в небытие за тебя.
Если ты прикажешь мне идти в ад за тебя, я пойду в ад за тебя.
Если ты прикажешь мне завоевать весь мир для тебя, я завоюю весь мир для тебя.
Если ты прикажешь мне создать для тебя отдельную вселенную, целью которой будет исполнение твоих желаний, я создам ее для тебя.
И вообще,

Что мне сделать для тебя?
Я сделаю все, что ты скажешь.
И вообще,

..как у старика Путена и гимнастки Кабаевой..
Работа, развлечения, отсутствие ответственности
Идеально должны выглядеть
Любовь, семья, дети
они должны как минимум два раза в неделю ходить гулять, он по вторникам, она по субботам
Они должны быть свободными
может быть так..
:)

Только и исключительно в браке - только там раскрывается полностью суть мужчины и женщины, только там они берут ответственность друг за друга.
Так и должны выглядеть: идеально! :) Только вот идеал у каждого свой... Выходит, что чем больше у супругов общего, тем крепче их любовь и жарче их семейный очаг.
Идеальные отношения понятие.. неоднозначное. Это и мужчина банкир.. жена домохозяйка.. или хозяйка салона.. Или оба спортом или туризмом занимаются. Или оба военные. А вот отношения внутри семьи.. то же.. разное.. дети или их отсутствие.. Утром завтрак.. вечером ужин.. подарки на праздники..
Доверие это фундамент любых отношений.
зафиксированные брачным договором, чтобы не было никаких недомолвок!
В этом век что мы живём уже навряд ли будет идеальны отношения, между людьми вообще.
Блин, вспомнилось)
Ты морячка - я моряк,
Ты рыбачка - я рыбак.
Ты на суше - я на море.
Идеальный, сука, брак!!!
Ты морячка - я моряк,
Ты рыбачка - я рыбак.
Ты на суше - я на море.
Идеальный, сука, брак!!!
Отсутствие завышенных ожиданий друг от друга.