Психология
Как в вашем представлении должно выглядеть идеальное общество?

Общества быть не должно.
оно ни как не может выглядеть так как идеального общество не может быть априори..
где люди делают свое дело и друг другу не мешают))))
..как в бане... в"общем классе"...голы-босы и всем по шайке!
* не знаете!? и неудивительно, человечество ведь считает себя царём природы, и нижестояЩИе царства природы ему не пример...
чё там представлять!?
заглянуть в улей и увидишь как всё
слаженно и планово-системно ( без сбоев!)
работают все структуры в пчелином царстве-государстве:
есть работяги, добывающие мёд, другие труженики-инженеры,
лепящие удивительно строго точные соты (не зная геометрии),
все накормлены, есть время отдыха...
есть и обслуживающие матку в её покоях, есть трути умеющие только сторожить, их на зиму выкидывают из улья и это справедливо...
ещё пример природной цивилизации работающей как точнейший отлаженный часовой механизм - общиножитие муравьёв...
вообще в Природе всё устроено ЦЕЛЕСООБРАЗНО, абсолютно справедливо, начиная с пищевой цепочки и царит Единый Закон- слабый должен умереть, без всяких человеческих охов-ахов и прочих чувств (с) управляющих
человеческим соображением, заглушая здравомыслие.
Жили себе спокойно природные существа на своей планете, пока не припёрлось человечество, вообразившее себя царём природы, а на самом деле, мы, паразиты, которые разрушили ВСЮ ЭКОЛОГИЮ планеты, нашего единственного ДОМА
и сейчас получаем плоды своей "цивилизационной" деятельности: ураганы, смерчи, наводнения, цунами,
землетрясения... даже, там где их никогда не было...
За что боролись на то напоролись.)
чё там представлять!?
заглянуть в улей и увидишь как всё
все накормлены, есть время отдыха...
За что боролись на то напоролись.)
Никак. Это абсурд. В природе и мире одни поедают других. Людям не нравится что так устроено, что они всем смертны, что болеют и что более сильные их поглощают, но так есть. И никому никуда от этого не деться.
С равными правами.
без путина, ОПГ Озеро и партии единая россия