Психология
Как должна выглядеть идеальная страничка в соцсетях? Чтобы Вам захотелось со мной общаться? Опишите пожалуйста.
Если вдруг желаете зарегистрироваться на таком соц. сайте как ВК, то на данный момент, практически все любят когда фоток 10-20 . Желательно на аватарке должна стоять фотография с проф. фотосъёмки) ) В фотографиях не должно быть разврата! Также стена, нужно прикреплять к фотографиям интересную музыку, которая подходит по теме) На стене не любят фоток из приложения, поэтому нужно заблокировать стену от приложения . Ретвитовать фотографии или цитаты из разных групп это также главное. А так, конечно, главное общение в живую т. к в вк не расскажешь всё о своей многообразной жизни)
Екатерина Карлышева
ого а это откуда такие познания?))) ммм
Я на странички внимания не обращаю и не захожу на них)
если вы Женщина, вы вооообще не с того конца заходите.. .
Лиза Шалгина
С какого же конца заходить о?
музыка, видео, фото с путешествиями и много-много позитива: -)
ды ни как . одни грёбанные фейки куда не сунься. хотя фиг с ними лишьбы было с ней интересно общаться
не уморяйте людей.. .
что бы я хотел с тобой общаться тебя не должно быть в соц сетях.
Aigerima Amanbayeva
Чертовски верно)
Лиза Шалгина
А где ж тогда быть? )
Идеального ничего не бывает.., можно много чего сделать, но если мне с тобой говорить не о чем то ничто не поможет, а можно поставить черный квадрат на аву и тупые цитаты, при этом свободно общаться и быть интересным.. .
Я больше предпочитаю реальное общение.
ссори.. . но странички и так уже похожи все) ) довольные рожи и круглые жопы куда не глянь) ) ) так что вапще срать на страничку) главное чтоб человек был !)
Лиза Шалгина
Вот и я думаю. Может и мне так надо?
Страничка в соцсетях не может показать внутренний мир человека и отразить его характер. Живое общение, живое общение и никакого виртуального мира.