Сначала там всякие лоШки.... ответики такие чувственные, патом агент
Потом он тебе про любовь скажет.... ещё непременно
Стихи там всякие, признания, стикеры
Что-нибудь личное расскажет.... историю про несчастное детство (предательство жены или подруги)
А потом.... ты поймешь, что ты такая девочка в сети у него не одна
БУдешь переживать
P.S у меня все мои виртуальные романы, кроме последнего, были в ответах
было сначала весело, потом грустно, после горько
а сейчас я о ТОМ, ЧТО БЫЛО не вспоминаю ...вообще и точно мне это больше не грозит
особенно с идеальными....
Психология
А как должен выглядеть идеальный виртуальный возлюбленный???! Очень интересно!!!
Ray Ten
видать перешли на новый уровень в последнем)
примерно вот так.. .
))хорошо

?а реальный что? Пусть отдохнет?.. дожили.. скоро дети будут.. виртуальными:)))
Приятная ава. А ответы еще приятнее))
удачная ава - половина успеха. а дальше побольше сладких речей и стихов.
с петушком на голове и между ног
Вопрос у Вас чертовски абсурдный .
Человек, которого Вы возлюбляете ( или ненавидите ), к Вашей возлюбляемости не может иметь совершенно никакого отношения, по той причине, что возлюбляемость - это Ваше личное свойство, и всё , абсолютно всё , зависит только лично от Вас, включая внешний вид возлюбляемого (для одних он может быть обезьяной, а для Вас красовцом писанным ) ВОЗЛЮБЛЯЕМЫЙ - ЭТО ТОЛЬКО ВАШ ОТРАЖАТЕЛЬ, и более никто, кто же лучше Вас может знать Ваше отражение в зеркале ?
Как.. . с машиной, крутой мачо, умный, сильный, весь плечистый, цветочки шлет, Стихи, музыку плакучую.) )
Сексуально так.))
Сама придумай, виртуальный же))))))
Вот, САМОЕ первое правило: ни в коем случае НЕ знать, КАК выглядит виртуальный возлюбленный!!!!))))