Психология

Объясните мне слова - Идеальная жена должна выглядеть так, чтобы все думали, что она любовница. Это как???

Елена Жукова
Жена, увы интересна, ОБЫЧНО, год, ну два (максимум) а потом.. либо начинается лево, либо когда супруги в двуспальной кровати, ПРОСТО спят) И если женщина, способна волновать своего мужа, так как любовница ( не расписываю как именно) значит дело не только в ее красоте, не только в умении представать каждый раз разной меняя имидж, находя новые приманки) для ума мужа и тд.. Хотя здесь вопрос просто про выглядеть) тогда это просто, представьте, что вы обожаемы и любимы, что вам подарили подарок на который ушла почти вся зарплата..))) А ведь правда, много ли жён, следят за своим имиджем после загса? Продолжают соблазнять и волновать своего мужа.. Не только ведь в мужчинах. наверное, дело.. что "лодка любви разбивается о быт"?
Наська Хромова
Лучший ответ
Как счастливая, удовлетворённая женщина.
Даша Полищук
Нет, это полная глупость!
Идеальная жена должна выглядеть, хотя...
скорее она должна быть - Счастливой Женщиной рядом со Счастливым Мужчиной!!! )
Так как показатели качества отношений, качества самого человека, является и то, какой муж/жена рядом. )
Anya Melnikova
Вот так, муж сказал, значит должна и ударил банковской картой по столу.... и пригрозил кулаком...
Нина Ломакина
Елена Жукова Ой лишь бы не сломал ни карточку ни стол!
Добрый вечер)
Хорошо должна выглядеть, счастливой и здоровой
Она должна выглядеть потрясающе)

https://www.youtube.com/watch?v=FiUfx6QU9ao
Самые умные женщины так говорят. Здравствуйте!
Елена Жукова Здравствуйте!)
идеальная жена никому ничего не должна, кроме мужа своего, да и то по взаимности.
кто то очередную умную дурь изрёк
Елена Жукова Вот и я думаю думаю)
пока ничего толкового в голову не пришло по этому поводу))
Не ищи подтекст. Как есть, так и понимай, в меру своего развития
не зайопаной жизнью и грязными носками с кастрюлями..