Психология
вот так
Как должна выглядеть женщина, когда она идет туда, где будет любовница ее мужа?))
под руку с сексапильным любовником)
она не должна туда ходить
Выглядеть, как обычно, хорошо.. . Только бдительность включить, внимательность - рассмотреть постараться, что же в любовнице есть такого, чего нет в ней.. . и сделать выводы для себя:))
как она должна выглядеть - это неважно. да скорее всего, так и будет выглядеть.. . неважно.
Приличной женщине нечего делать рядом со шлюхой, которая пытается разрушить ее семью.
Она вообще НЕ должна туда ходить
Блестяще.
всё равно проиграет
Елена Кондрухова
Нет. Вернее и да и нет. Я была в такой ситуации. Я была королевой внимания - так получилось. Но домой шла без него... И она без него.
как девушка с веслом
Знаю такую троицу. Жена при этом выглядит буднично.. . Но весь вечер говорит о том, какие яркие у них с мужем сексуальные отношения.... Лицо любовницы делается кислее прокисшей сметаны.. . Хотя на самом деле все не так.
С битой бейсбольной...
Она просто не должна туда идти: ) За двойное убийство дадут еще больший срок: ) Лучше разобраться с мужем наедине:)
с мужем раз, ему ребенка на руки два, уверенной и спокойной три, попросить его что-то для тебя сделать и что б она видела, смеяться желательно с ним, посмотреть ей в глаза твердо и с милой улыбкой, если она не знает что ты о них знаешь, еще лучше, в туалете подлови и похвались по женски что он супер, детей любит, тебя балует. а если скажет что она любовница - бей в морду, а потом кричи что она на тебя напала. ИГРАЙ

вот так
Сложно посоветовать ...рассматриватьбудут и шептаться.. хорошо бы что бы там был человек из ваших знакомых и спокойствия можно пожелать. главное не быть смешной
Наверное устрашающе - боевой раскрас глаз, строгий костюм ...если она не сторонник груповухи