Психология
Должна современная женщина стыдиться того- что у её мужа есть любовница?
Стыдиться?? ? Бежать от него надо! К СВОЕМУ любовнику!!!
современная женщина может настучать по яйцам мужу и отпустить к любовнице. . зачем это-терпеть?
если ВСЕГДА найдетсЯ мужчина, который будет носить на руках. .
не ищем просто. . сомневаемся в себе.
Я бы стыдилась. За него. И за семью.
мягко скажем - это ненормально, во все времена она не должна с этим мириться. тогда и стыдиться не придется
Должна опасаться того, что их несколько.)
Да, должна. И особенно за своего мужа, раз он такой олух, что не умеет так гулять, чтобы жена не знала!
По нынешним импотентным временам таким мужем надо гордиться!
Нина Ларионова права. Если жена любит его - значит ей больно, терпеть боль - это мазохизм, если не любит - вовсе непонятен смысл данного союза. Стыдиться глупо, как и ожидать, что что-то изменится. Бросать надо такого мужичонку.
Мудрая женщина не будет стыдиться, стыдиться будет слабая, у которой не хватает смелости перерасти свой эгоизм. .
"Жены моих возлюбленных точно знают, что я у них ничего не краду. Может быть они даже понимают, что через руки их мужей я протягиваю им свои. . Если у них достанет храбрости пожать мои руки, страх прошлого будет побежден. И начнется познание нового мира.. "(Эммануэль Арсан)
Ирина Видякина
"Мудрая женщина не будет стыдиться, стыдиться будет слабая, у которой не хватает смелости перерасти свой эгоизм.."- Можно пояснить.
Современные замужние женщины не стыдятся, если у них есть любовник. Чего уж им мужниной любовницы стыдиться...
если любовница мало зарабатывает ( нет бизнеса или нет должности) СТЫД И ПОЗОР!! ! любовница должна содержать не только любовника. но и всю его семью!... потому как все ковали ее ( любовницы ) победу! ..в тылу...
А перед кем стыдиться, у всех современных МУЖЧИН есть любовницы, так что мы все равны.