Психология

Должна современная женщина стыдиться того- что у её мужа есть любовница?

Оля Сокол
Стыдиться?? ? Бежать от него надо! К СВОЕМУ любовнику!!!
Леся Виноградова
Лучший ответ
современная женщина может настучать по яйцам мужу и отпустить к любовнице. . зачем это-терпеть?
если ВСЕГДА найдетсЯ мужчина, который будет носить на руках. .
не ищем просто. . сомневаемся в себе.
Я бы стыдилась. За него. И за семью.
Настя Моторова
мягко скажем - это ненормально, во все времена она не должна с этим мириться. тогда и стыдиться не придется
Должна опасаться того, что их несколько.)
Да, должна. И особенно за своего мужа, раз он такой олух, что не умеет так гулять, чтобы жена не знала!
Оксана Д - Л
По нынешним импотентным временам таким мужем надо гордиться!
Елена Карелина
Нина Ларионова права. Если жена любит его - значит ей больно, терпеть боль - это мазохизм, если не любит - вовсе непонятен смысл данного союза. Стыдиться глупо, как и ожидать, что что-то изменится. Бросать надо такого мужичонку.
Мудрая женщина не будет стыдиться, стыдиться будет слабая, у которой не хватает смелости перерасти свой эгоизм. .

"Жены моих возлюбленных точно знают, что я у них ничего не краду. Может быть они даже понимают, что через руки их мужей я протягиваю им свои. . Если у них достанет храбрости пожать мои руки, страх прошлого будет побежден. И начнется познание нового мира.. "(Эммануэль Арсан)
Ирина Видякина "Мудрая женщина не будет стыдиться, стыдиться будет слабая, у которой не хватает смелости перерасти свой эгоизм.."- Можно пояснить.
Современные замужние женщины не стыдятся, если у них есть любовник. Чего уж им мужниной любовницы стыдиться...
Галина Мороз
если любовница мало зарабатывает ( нет бизнеса или нет должности) СТЫД И ПОЗОР!! ! любовница должна содержать не только любовника. но и всю его семью!... потому как все ковали ее ( любовницы ) победу! ..в тылу...
А перед кем стыдиться, у всех современных МУЖЧИН есть любовницы, так что мы все равны.