Психология

Как думаете, как долго должна современная женщина ухаживать за мужчиной, что бы завоевать его сердце? )

Объявление.. . Слегка надкусанный, но сладкий и нежный плод 48 лет.. . Ищу червячка с Одесской пропиской...
Надежда Анисимова
Лучший ответ
Вот тут в вопросе одного слова, по-моему, не хватает: "...современная женщина за современным мужчиной... ".
(Мужчина с образом мышления прошлого времени её по ходу пошлёт).
Должна?? ? Кому?
Надя Лашина
Пока еще в современном обществе мужчина ухаживает за женщиной.. .
Женщина может бороться за свою Любовь. Но она пока еще не "завоевательница"...
Есть и такие, кто делает это мгновенно.
Я думала, что мужчины должны за женщинами ухаживать....)
А*
Ан@ст@сия ***
Совсем не должна
Дарья Никулина
Такой мужчина ей вообще не нужен).
Что прям сразу сердце, не с этого надо начинать ))))
Ксения Проц
как-то жутковато ..сердце
для женитьбы или ещё для чего интересуетесь?
Yulduz Adilova
Гульнара Перминова (Садыкова) для выпить "вместе" сие чучело интересуется.Не чем жениться и не на что и закусить нечем.Требухи и хочется.Сейчас сбегает в мой ЛО и натравит своих "шавок" меня кусать.Гнилой мужик.Убогий.
Всю жизнь кормить вкусно!
С ухаживанием можно и пролететь, надо, как Цезарь: пришел, увидел, победил (а)!
Марина Марина
Что... Ещё лет пять ? :)))
Нунэ Мурадян
Ваша?...;)... Как и ПТИЧКА на руке ))))))....пока не закроете ладонь...
@ Elen @
один миг)
Жылдыз Жумаева
насмешил)
Я думаю, что она этого просто не должна делать. Обычно, сначала мужчина ухаживает за женщиной, потом добивается и женщина начинает ухаживать за ним, а он к этому времени уже "остывает", вот и получается, что женщине в итоге нужно больше, чем мужчине ))) А если наоборот, ничего хорошего не будет.
Felicia Izman
вот это и печально.... что все стало наоборот.... (((
Светлана Рудь И печалишься имея такие стройные ножки?
До тех пор, пока не поймет, что она тук-тук:))))
Лилия A
Ухаживать?... а мужчина что, уже больной?... или ориентация полов у них поменялась?... Тогда можно ответить очень просто - пока мужчина не сдастся...
Kimbat Mirzabaeva