Психология

Как долго должна женщина ухаживать за мужчиной, чтобы завоевать его сердце?

Три дня)
Жибек Мухамбеткалиева
Лучший ответ
Много чести!
Natalia Ignat
Салима Жанабаева Женщина - это спутница. Мужчина не может быть спутником, он главный во всем. Если не так, значит это оленяка, а не мужчина. Женщины должны за ним бегать, а не наоборот.
как пожелает
Зарина Власова
)) Мы опять поменялись ролями?)
Нет, увольте... Я считаю, что как было испокон веков - мужчина охотник и завоеватель, так пусть и остается)
Пусть мужчина завоевывает наше женское сердце)
Любовь Кривко Главное много котов в доме не держи..
Женщина только тогда сама захочет по-настоящему ухаживать за мужчиной, когда он будет её к себе приглашать только для секса, а потом сразу отпускать домой, и перестанет отнимать у неё время и здоровье навязыванием совместного проживания, истязать приглашениями к себе в те дни, когда на секс априори не настроен, а хочется вместе посмотреть телеящик и чтобы она его развлекала разговорами, потому что одному ему, видите ли, скучно, как маленький ребёнок, не умеет сам себя развлечь. За отказ от брака, совместного проживания и с@дистского извращения под названием сон (всю ночь) в одной постели статьи нет, а за нанесение вреда здоровью (в том числе всем этим) есть.
А я считал, что наоборот.... Вот дубина!
Лена Антоненко
Не должна.
Только по желанию.
Дожили...
УХАЖЁР стал женского рода...!
хорошо хоть хахаль.. мужского остался))))))))
тёплой ночи)))))))))
Любовь Кривко хренажили)))))) умора просто))) уйдите прочь такие умоляю))) недоразвитые существа.
Юля Злобина я конечно извиняюсь многоуважаемые что позволяю себе вмешаться ну хотел бы поддержать предыдущего оратора- это ж с каких это пор женщина за мужиком ухаживает- может он п.... к или вы полами поменялись? вот честно я не урод но УХАЖИВАЮ за женщиной которая тупит уже полтора года а она тормозит - а вы еще и САМИ за мужиком бегаете- вы что такая страшная чтоли? где же женское начало- вы его как бабу балуете- может он вам еще и на лицо сядет - вместо того чтоб (наоборот) как обычно в секасе?
ваааще не мой вариант)))))
Салима Жанабаева Значит вам не попадался желанный мужчина.
после свадьбы всю оставшуюся жизнь
Один раз приготовить мясо по - французски и хрен отвяжешься потом:))))
А если ещё и рыбу под маринадом, то всё:)))
Заберёт вместе с микродуховкой:)))))
Ольга Духанина
Анастасия Алексеева Мм микродуховка
Любовь Кривко Мужики это шо вам собаки по-вашему? Пожрали и прибежали опять?? (
))) клянусь жарить вам котлеты, пока смерть не разлучит нас
Людмила Лукина
Один ечер.
Ухаживает тот, кто любит.
Катя Атрощенко
пока не выведет его на прямую дорогу ..до ЗАГСА.))
Вообще нисколько. Мужчине надо вот пусть он и ухаживает.
Пока не добьётся успеха или пока не сдастся.
Нисколько. Девочка может один раз посмотреть на мальчика. Или даже не смотреть. И все.
Edsta Huda
Любовь Кривко в смысле???
Ну с третьего крупного кредита на её имя, но на его расходы, думаю он её в толпе начнёт узнавать!:)))
один вечер--накормить и дать..
Любовь Кривко себе давай утырок))
хотя бы до 18 лет... а потом может в армию его отправить))))
Любовь Архипова саобразительнай.. однако)))
Обычно им достаточно глазки построить и одеться как шлюха и все, мужик в кармане.
Да не долго, пара тарелок борща и десяток котлет-и он ваш)
Любовь Кривко Не так то быстро, не для борщей и котлет моя розочка росла))
Не должна не сколько, она должна быть загадкой, недотрогой, весёлой! Мы любим завоёвывать, а к легко доступному теряем интерес.
Рассказываю.
Во время овуляции пот с внутренней части нижних губ под нос, сверху немного Шанели - завоевание любого активного самца с первого прохода мимо, утверждение завоеваниям первого поцелуя.
Девчонки, не благодарите.
Я думала, должно быть наоборот...
Аленка Play так и есть
Лариса Мельникова мужчины в 21 веке больше не оленят, пусть сидят и стареют в одиночистве
Евгения Шустова В ваших фантазиях, никто и ничего вам не должен.
Любовь Кривко В вашем уме, да
0. Он завоёвывает, а не она его.
Наталия Чугай
Лариса Мельникова что-то тебя никто не хочет завоевывать
Любовь Кривко В вашем уме, да
Надо его сильно впечатлить
Вера Бикина
Думаю недолго, мужской пол редко получает комплименты
Пока не поймет что мужик она
Ольга Шусть
Аха-ха-ха-ха
Катя .!.
Всю жизнь, Злюка)
Ольга Гнучева
за член его брать надо, так как путь к сердцу лежит через пенис
Не длительность важна, а умение ухаживать.
Е.н. Логинова
3 свидания достаточно.
Главное не пытаться сразу склонять свидание к сексу, это может насторожить. Вы же еще не знаете друг друга.
Любовь Кривко Всё индивидуально) всё зависит от мужчины, нужно изучить его досье 0)))
уже женщины за мужиками ухаживают? странно -- там небось сам АЛЕН ДЕЛОН ...просто почему то я только за женщинами ухаживаю а не они за мной.... может я отстал от жизни?
Надеть оренбургский платок и спеть песню вороваек.
4 минуты
Доооооолго
Любви не существует
Это может занять, и 2 месяца, и год. Так что лучше забыть этого человека, если он вообще что не проявляет внимание
Смотря какой мужщина
Пусть хоть вся разухаживается. Если вначале не понравилась, то и потом не понравится
- надо ухаживать не за мужчиной, а за реьёнком в образе мужчины и заботиться о его желудке...
Любовь Кривко ну как 1 из вариантов))